Просто Фіфа• 28 января 2024

Вам нравится жить в Киеве?

Результат:
вже голосів: 175
127 (72.57%) Да
26 (14.86%) Тыц
22 (12.57%) Нет
Тут надолго• 28 января 2024
Есть и плюсы и минусы
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2024
Да, мой родной город
Помогалочка• 28 января 2024
да, да, да! это лучший город в мире, особено после ЕС
Малая еще та• 28 января 2024
Живу в Киеве 17 лет, никогда не нравился город и жить в нем
Like-995b• 28 января 2024
Ответ дляМалая еще та
А чего мучаетесь?!
Riesling• 28 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Шо ж вьі так мучаетесь?
Холодная каша• 28 января 2024
Я в Киеве родилась и живу всю жизнь,сравнивать не с чем.
Чудовий каламбур• 28 января 2024
Живу в передмісті. Мені подобається. В Києві жити не хочу.
Джага-джага• 28 января 2024
Ответ дляПомогалочка
А що не так з ЕС? Поділіться будь-ласка
Лика-прилипка• 28 января 2024
Дуже. Як тільки приїхала в 18 років - одразу сподобалося.
Продавчиня кіз• 28 января 2024
Не нравится.Но я живу в НовоБеличах,есть и лучше районы.
lisa2101• 28 января 2024
Я родилась в Киеве и прожила всю жизнь. Если б не работа и родители, уже б уехала за город. Устала от приезжих и их жлобства.
Не любовница• 28 января 2024
Киев-разный. Когда жила на рабочей окраине, то совсем не нравилось, а когда поселилась в центре- совсем другое дело.
Цибулька зла• 28 января 2024
Так, це моє місто Я тут народилась і життя поза великим містом не уявляю
Riesling• 28 января 2024
Отличньій. Родилась и живу.
МЕСТО_Встречи• 28 января 2024
Гостювала в Києві багато разів плюс відрядження. Важко постійно добиратись на великі відстані, дуже багато часу йде. Мене це виснажує.
lisa2101• 28 января 2024
Ответ дляНе любовница
Ой, не рассказывайте, центровая наша. Понаехавшая?
Форс мажор• 28 января 2024
если бы еще тцк не отлавливало сафари и можно было бы свободно передвигаться и открыли южный мост не только для псевдоволонтеров на лексусах ,а ну и метро бы не останавливали на нем во время полета мигов ,а так все устраивает
Полюю на дрони• 28 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Ничего, возвращайтесь домой! Там 100% лучше.
Малая еще та• 28 января 2024
Ответ дляRiesling
Шо ж вьі так мучаетесь?
Я не писала, что мучаюсь. Писала, что город не нравится.
Переехала с родителями, училась в старших классах, потом поступила учиться в Киев, хотела в Одессу поступать, родители не отпустили, мне 16 было. Выучилась, родители помогли устроиться на хорошую работу, купили квартиру 3к квартиру на 2-х с сестрой. В 2015 хотела уехать во Львов или Одессу. Начала смотреть уровень з/п и аренды, поняла, что не вытяну. Потом встретила парня, начали жить вместе, в 2018 начали планировать переезд в Польшу, потом ковид, потом война
HelensiC• 28 января 2024
подабається, подорожуючи я зрозуміла , що я мешканець великого міста. На відпочинок хочеться подалі від всієї міської метушні, але коли повертаюсь додому з відпочинку, то розумію, що скучила за цією метушнею.
Не любовница• 28 января 2024
Ответ дляlisa2101
Я родилась в Киеве и всю жизнь живу здесь. К сожалению, от родителей не досталась квартира в центре, пришлось самой-самой.
Но после жизни на левом берегу и правда чувствовала себя понаехавшей)
Малая еще та• 28 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Туда не пускают со стороны Украины, только в объезд, а мужа не выпустят
Прокачую сідниці• 28 января 2024
Ответ дляФорс мажор
Где и кого отлавливают? в тг каналах?
Ждушечка• 28 января 2024
Родилась в Киеву, живу в нем 48 лет. Не представляю свою жизнь в другом городе. Очень люблю Киев и он мне нравится
Помогалочка• 28 января 2024
Ответ дляДжага-джага
А що не так з ЕС? Поділіться будь-ласка
мне все не так. Нет харизмы и души в их городах. Много грязи в самом центре (Париж, Берлин). Много арабов и др черных.
Нет масшабности и духа города. Кто любит Киев, тот поймет!
Я погнала• 28 января 2024
Я в Киеве как дома. Это второй город Украины, помимо родного, куда я приехала и будто всегда здесь была.
Люблю и достоинства, и даже недостатки.
Форс мажор• 28 января 2024
Ответ дляНе любовница
а ,что для вас центр? просто для моей подруги район жд вокзала и она очень этим горда,а для меня это капец,мода на ебалонь прошла вроде ,да и в свете последних событий на голосеево думаю тоже(в мое детство я жалела людей которые там жили, именно исторический центр для жизни ну не знаю...я люблю новую инфраструктуру,но все на любителя
Полюю на дрони• 28 января 2024
Ответ дляМалая еще та
А муж тоже в Киеве мучается? Ну, поедьте сами, попробуйте, где лучше.
Ниф_ниф• 28 января 2024
да, я действительно люблю этот город всем сердцем. Здесь моя семья, моя душа :) каждая его улочка, парк.. и здесь самая красивая весна