Грабля• 28 января 2024
Надо купить 2 худи. Какого цвета выбрать женщине 30+?
чтобы выглядело прилично, не мусор выносить, а на работу например или на встречу с мужчиной и подо все
Грабля
• 28 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Все где карманы спереди - нет
Имхо
а есть худи без карманов спереди?
Грабля
• 28 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дайте ссылку на плотные
hollister
гляньте в мужском отделе
Штора с кисточкой• 28 января 2024
На мені. Б гарно виглядав коричневий і сірий більш-менш.
В інших я буду блєдна моль
Грабля
• 28 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Вы себя женщиной считаете в таком возрасте?
да, не девочкой же
женщина у вас ассоциируется с чем-то негативным? это к психологу
Слобожаночка• 28 января 2024
Взяла б одне нейтральне і одне кольорове. З цих - сіре (але якщо розглядаються інші варіанти - то біле) і блакитне.
Масяня Я• 28 января 2024
Ответ дляГрабля
лучше сидят
дешевле
больше нравятся по качеству
дешевле
больше нравятся по качеству
А размер хс есть?))
Фісташкова кава• 28 января 2024
Ответ дляГрабля
да, не девочкой же
Ваша реакция говорит о том что к психолу нужно вам. Странная у вас реакция, негативная вы
Нетутешня• 29 января 2024
Первый светло-серый, ков сему подойдет, к любым штанам и кросовкам. Все остальные цвета странные
Цирк на дроті• 29 января 2024
Ответ дляГрабля
лучше сидят
дешевле
больше нравятся по качеству
дешевле
больше нравятся по качеству
А рукава? Даже при моих 176см роста в мужских длинные рукава.
По цвету- все кроме коричневого. Мне такой цвет не идёт, а вам - не знаю.
Цирк на дроті• 29 января 2024
Ответ дляГрабля
а есть худи без карманов спереди?
Полно худи без карманов, например вот. Я вообще не понимаю зачем там карман - никогда им не пользовалась.