Кицюююня• 29 января 2024
Какой же я была тупой, слезы на глазах
Не понимаю как можно быть такой тупой.
За всю жизнь у меня было трое отношений, и после каждого разрыва я оплакивала бывшего и ждала его звонка. Да не просто ждала, а была уверена на 100% что он меня любит и скучает, но не пишет от обиды.
Вот прям знала, что они думают обо мне, но не пишут из злости. Год.
Когда опять по-дружески общалась с бывшими, абсолютно каждый говорил, что горевал по мне максимум месяц, потом спокойно забивал и шел тусить.
Я же с упорной верностью ждала его возвращения. Нет, я не думала о нем 24/7, не плакала, но в глубине души ликовала от того, что он по мне тайно (настолько тайно, что даже сам не знал) скучает.
Сейчас я поняла, что после ссоры, если человеку ты нужна, то он напишет. И если скучает, то напишет. И если любит, то напишет. И если хочет помириться, то напишет.
Если этого нет - плевать он на тебя хотел.
Поняла я это только сегодня, 3 года жизни в попу страуса.
Как можно быть такой тупой?
Ліплю вареники• 29 января 2024
Ответ дляКицюююня
Я понимаю, что ваше поколение инфантильно, но пора взрослеть
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2024
Может и не писать :)) вы же не писали.
Ну а вообще - значи вам так надо было.
Поддакиваю иногДА• 29 января 2024
Ответ дляКицюююня
Вот вы и ответили на свой вопрос. Будете постарше поймете, что у вас на это просто нет времени.
Прилипало• 29 января 2024
И они таки напишут)) когда вы забудете об их существовании. У меня один такой объявился через 24 года
’Привет, как дела, как настроение? ’
Фісташкова кава• 29 января 2024
Ну вы уже умничка,что поняли это в 22
Я еще тупее и наивнее была в таком возрасте,прозрение пришли после 25
ДинамоКит• 29 января 2024
Дядьки тоже не отстают)
Расскажу свою историю. Встречалась с мужчиной, 32 года ему было, очень умный - закончил ф-т кибернетики в Т. Шевченко. Престижная, перспективная работа, разведен. Мне 27 лет было. Встречались 2 года, решили пожениться, но ему вдруг перестала нравиться моя работа, хотел чтобы уволилась, а я хотела работать хотя бы до декрета. В итоге мы на какое-то время поставили отношения на паузу. В эту паузу ему подвернулась секретарша.
Ну расстались и расстались.
Встречаемся случайно в торговом центре, через 14 лет, у меня 2 двое детей. И вдруг она начинает подозревать, что старший ребёнок от него, начинает пробивать дату рождения, отчество ( отчество совпадает). Начинает преследовать с целью сделать анализ ДНК. Доходило до того, что пытался угостить ребёнка какао или мороженым, что забрать стаканчик))
А, и все время пел мне о любви, и о том какой он был дурак. А я смотрю: раньше вроде таким дурнем не был. Но вишенка в том, что он оформил завещание на моего ребёнка, хотя ребёнок родился через 2 года после расставания))
Ну расстались и расстались.
Прилипало• 29 января 2024
Ответ дляДинамоКит
Дядьки тоже не отстают)
Ну расстались и расстались.
Ой ржуууу. Спасибо за историю, я усну благодаря вам в прекрасном настроении
Мороженная курица• 29 января 2024
Ответ дляДинамоКит
Дядьки тоже не отстают)
Ну расстались и расстались.
у нього своїх дітей не було? не женився?
Альфред Шнитке• 29 января 2024
Ответ дляДинамоКит
Дядьки тоже не отстают)
Ну расстались и расстались.
Ни бывшая жена, ни вы, ни секретарша этого чудо мужчину не смогли приручить и понять)
ДинамоКит• 29 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Своих нет. Женат был 2 раза.
Луноликая Вика• 29 января 2024
И если хочет тр@хаться , а рядом никого нет , то тоже напишет.
Потому хорошо что не писали , а то могли бы быть ещё и просто использованной.
Ответ дляДинамоКит
Дядьки тоже не отстают)
Ну расстались и расстались.
Помер?
Кицюююня
• 29 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Є книжка хороша ’ти просто йому не подобаєшся’
Настільки хороша, що ви вже в третій темі мені її радите?
Снежнакомка• 29 января 2024
Ответ дляКицюююня
Є цікава лекція Михайло литвак Как узнать себя. Чи то там чи в його книзі принцип сперматозоїда, я читала про те що ви пишите. В будь-якій ситуації думати лише про себе та свої бажання. Які були помилки що так сталося, проаналізувати і йти далі, сама.
Сколько_мне_лет?• 29 января 2024
Ответ дляКицюююня
Хм.. взагалі вперше, але видно хтось теж зацінив)) приємно) вам буде дійсно корисно, судячи з досвіду з вашими чоловіками.
ДинамоКит• 29 января 2024
Ответ дляsur_sur
Помер?
Жив) но ментальное здоровье видимо здорово пошатнулось))
Он это завещание нам совал, потом заказным письмом отправлял. Нах оно мне надо.
У нас это как семейный анекдот, ребёнок в шутку говорит ’батя’)))