Единорог помог• 29 января 2024

Насмотрелась блоггеров. Походу осталась без мужа, лучшей подруги и мамы.

Не могу понять что я делаю не так.
Решила я изучить тему границ, самоуважения...вобщем стала на эту тему читать и смотреть ютубчик.
Начну с подруги.
Последний год-два,подруга занимается тем что жалуется мне в голову жалуется,плачется и плачется.
И я говорю’так Светка,все,вот о чем угодно общаемся, только не про болячки,во т про что хочешь,про болезни и мочу и чужие удаленные матки я не разговариваю.и продетские болячки твоих детей тоеж не разговарию’.
Ну все. походу нет у меня больше опдруги,15 лет дружили.
Говорить больше не очем...
Муж.
ему я тоже высказала ’не надо мне больше расскзаывать про геев и лесби в твоих америках,мне на них наплевать,что у них как у них,какого нигера там расстреляли. мне это ненужно и неинтересно.’
Всё,сидим молча.походу общаться больше не о чем.
Бешене сарі• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
я давно ничего не расскзаываю ,после ’я в этом ничего не поинмаю, мне неинетерсно.’
Ну ок, тогда расскажите ему о том, что ему понятно и интересно. Про тех же негров, например. Про таких классных, молодых, красивых, здоровенных... Слово за слово, разговор и пойдет.

Щас ухожу• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вот теперь и он не рассказывает, потому что вам неинтересно
Я Головна• 29 января 2024
Моя мама вечно жалуется на бабушку( ей 82), что она ей про хто помер и от чего, про всяких левых людей доклады каждый день.
А моя мама мне тоже самое про каких-то левых теток, кто у них чем болеет, по чем окорочка .......и никогда не спрашивает как дела.
Так шо мне с мамой теперь не разговаривать или с бабушкой? Стараюсь переводить тему
Мейк-ап форева• 29 января 2024
Автор вы просто резко обрубили,близкие не поймут и обидятся,это нужно делать постепенно…
Вот начала подруга эту тему «ой у меня молоко убежало,пока! Муж рассказывает о нигерах - ой,подружка позвонила,погоди милый.Ну со временем они бы поняли,а так резко выстроить границы,это как будто вы с соседом каждый день жарите барбекю во дворе,а потом в один день он возвращается домой,а у вас стоит 3-х метровый забор,подумайте..
Tammy21• 29 января 2024
Обезцінювання вам реально допомагає?
Мій не такий• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
да хз,это когда тебе постоянно какую то парашу в голову говорят,понима я что тебя сейчас эксплуатируют
А вы, что оплачивали лекарства больным детям иои операции подругам по удалению маток?
В чем эксплуатации вас?
Сяду на шию, дорого!• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Та ні, мій такою хєрнею не страждає. Він цілком адекватний
Мій не такий• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
ога,и нудная,и неинтересная,только ко мне все ломятся.кто с пробелмами кто просто потрынедть и позитива набраться.
А вы вся такая... и ломанулись сюда
Маю рацію• 29 января 2024
Ответ дляМій не такий
В чем эксплуатации вас?
В сливе негатива, скорее всего. Я, например, тоже не готова общаться в формате спасательства. Это не гуд. Утомляет и забирает энергию.

Аноним_1859• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
боже,мы наговориться не могли,уже светало,а мы все разговаривали друг с другом
о головке малого подруги Ольки?)
Луковая• 29 января 2024
Ну так сами темы задавайте! Интересные и разнообразные! И никаких проблем)
автор ЧупакабраЗеБест • 29 января 2024
Ответ дляsur_sur
А с мамой то что случилось?
там еще хуже. все наше общение - это всегда унижение исравнение меня с другими хорошими дочками.
ну я ей и высказала ’слушай,соклько ты будешь меня терзать. ты опять пришла меня упрекать? надо ело быть тупорылой. болше гадости о себе выслушитьвать не буду.’
автор ЧупакабраЗеБест • 29 января 2024
Ответ дляБешене сарі
не хочу, надоело.
Василина Семеніч• 29 января 2024
То есть вы предложить другую тему для разговора, не в состоянии
Королева краси• 29 января 2024
О, была у меня такая подруга. Походила на какие-то второсортные тренинги и сказала, что все, я вас переросла, нам не по пути.
18 мнеУЖЕ• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Светка з матками і чоловік з геями? Дивіться щоб не затоптали😆
woman Warrior• 29 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну подруга с болячками то еще такое.
Но как с мужем не о чем говорить, кроме как о геях и неграх?!! Не понимаю.
у мужа вно что то наболевшее)
с кем ему поделиться, как не с родным человеком
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
мне вот Светка пыталась рассказывать в подрбностях что у ее подруги Ольки,у ее малого головка не открывается,она там приросла и красной стала и олька...
вот нахероно мне
Квітка Миру• 04 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
так а з мамою що?