Единорог помог• 29 января 2024
Насмотрелась блоггеров. Походу осталась без мужа, лучшей подруги и мамы.
Не могу понять что я делаю не так.
Решила я изучить тему границ, самоуважения...вобщем стала на эту тему читать и смотреть ютубчик.
Начну с подруги.
Последний год-два,подруга занимается тем что жалуется мне в голову жалуется,плачется и плачется.
И я говорю’так Светка,все,вот о чем угодно общаемся, только не про болячки,во т про что хочешь,про болезни и мочу и чужие удаленные матки я не разговариваю.и продетские болячки твоих детей тоеж не разговарию’.
Ну все. походу нет у меня больше опдруги,15 лет дружили.
Говорить больше не очем...
Муж.
ему я тоже высказала ’не надо мне больше расскзаывать про геев и лесби в твоих америках,мне на них наплевать,что у них как у них,какого нигера там расстреляли. мне это ненужно и неинтересно.’
Всё,сидим молча.походу общаться больше не о чем.
Начну с подруги.
Говорить больше не очем...
Муж.
Бешене сарі• 29 января 2024
Ну подруга с болячками то еще такое.
Но как с мужем не о чем говорить, кроме как о геях и неграх?!! Не понимаю.
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Как вы чувствуете, что нарушены ваши личные границы?
да хз,это когда тебе постоянно какую то парашу в голову говорят,понима я что тебя сейчас эксплуатируют
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну подруга с болячками то еще такое.
та я как бы тоже не ожидала
Бешене сарі• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
та я как бы тоже не ожидала
А Вы о чем ему рассказываете? Тоже про негров?))
Лупаю цю скелю• 29 января 2024
Теж таке не можу переносити, є одна подруга яка кожен вечір дзвонить і розказує у кого що, і в неї, хто чим хворіє, і що готує кожен день..... Вже два тиждні не спілкуємось і не тягне ...
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляКогтяузер
Поздравляю, вы стали душнилой, которая говорит только о себе.
я ж пишучто теперь говорить стало не о чем. то есть и не обо мне.
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляБешене сарі
я давно ничего не расскзаываю ,после ’я в этом ничего не поинмаю, мне неинетерсно.’
Володарка мрій• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
та я как бы тоже не ожидала
А о чём вы горили с мужем, когда вы с ним познакомились, когда начали жить вместе и так далее? У вас были какие - то общие интересы , кроме геев и негров ?
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
мне вот Светка пыталась рассказывать в подрбностях что у ее подруги Ольки,у ее малого головка не открывается,она там приросла и красной стала и олька...
вот нахероно мне
Маю рацію• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Личные границы - это всегда ок. Но вот, личные границы от блогеров - это под вопросом. Может вы нахер всех шлете с пеной у рта и затыкаете на полуслове. Нужен баланс. А, если с подругой стало не о чем говорить, то была ли подруга? Или был такой себе симбиоз, где обе закрывали какие-то свои потребности? У вас потребность отпала и говорить стало не о чем.
Швендяю містами• 29 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
И у меня была. Попрощалась. Я сколько раз просила не говорить мне эти симптомы и итоги. Я мнительная. Мне оно не надо потом думать про это. Не слышала. Но стало легче дышать даже
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
боже,мы наговориться не могли,уже светало,а мы все разговаривали друг с другом
40каградусная• 29 января 2024
Вы ограничили темы для общения ничего не предложив взамен? Это не про личные границы, это про ограниченность.
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
я тоже мнительная,и мне потом плохо от таких рассказов. я всегда прошу ТАКОЕ на меня не вываливать
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
вот нахероно мне
оооо, у меня так тоже подруга испарилась. Надоело постоянно слушать про ее гастроли с какими-то непонятными мужиками. а потом: а как ты думаешь, а он позвонит? А почему он не написал спокойной ночи? А почему мы с ним всего 2 минуты по телефону поговорили
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ для40каградусная
а я что анимтор чтото предлагать? отношения - это взаимное общение, это не только о себе бельмекать.
Ластовиння• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
вы ничего не рассказывает и слушать ничего не хотите. вы нудная и неинтересная
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляЛастовиння
ога,и нудная,и неинтересная,только ко мне все ломятся.кто с пробелмами кто просто потрынедть и позитива набраться.
Ластовиння• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
так вы вообще ничего не бельмекаете либо только то что вам интересно, какой вы нафиг интересный собеседник?
Ластовиння• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
а что молчать надо с вами? вот вы и добились своего, удачи
Единорог помог
• 29 января 2024
Ответ дляЛастовиння
а я гдето писала ’я интересный собеседник, не то что некоторые’? я писала гдето такео?
Ластовиння• 29 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
надо к этому стремится, а вы молчите,вот люди из вашего окружения и рассказывают все чтобы поддержать разговор. кстати мне уже неинтересно одно и тоже вам повторять, пошла я погуляю по другим темам
Пешеходик• 29 января 2024
Ответ дляЛастовиння
Да полно людей, которых хлебом не корми, а дай присесть на чьи то свободные уши и часами рассказывать о себе, своих проблемах, что готовит мужу на завтрак каждый день, во сколько просыпается старший внук и сколько раз за день какает младшая внучка. Это жесть. Создаётся впечатление, что ты член этой семьи.
Мейк-ап форева• 29 января 2024
Ответ дляКогтяузер
Есть еще миллион интересных тем которых можно обсудить.