29 января в 13:41

У кого дети болели отитом с температурой высокой?

Через сколько дней после начала приема Антибиотиков темп перестала подниматься так сильно? Сегодня третий день а все равно 39 поднимается. Пьет Зиннат.. Спасибо!
Тріль підпільний 29 января в 13:43
Обычно на 3 сутки становится легче, но только в том случае, если угадали с АБ. Если подобран не правильно, то вы просто потеряли время и придется антибиотик менять и начинать все с начала
Бабайко 29 января в 13:43
Завтра легше стане. Здоровʼя дитинці
ПуГоФФка 29 января в 13:46
Обычно на второй день.
Краля-Галя 29 января в 13:51
На вторые сутки было уже ощутимо легче. Если облегчения нет, значит АБ не подошел.
dahashutka19 29 января в 15:12
На 3 сутки уже было легче .
автор Н@Диете 29 января в 15:49
Ответ дляdahashutka19
На 3 сутки уже было легче .
А темп высокая уже не поднималась на 3 тий день?
dahashutka19 29 января в 23:15
Ответ дляН@Диете
А темп высокая уже не поднималась на 3 тий день?
Может 38 . По сравнению с температурой 40, это уже не высокая была)