Трактор Віка• 29 января 2024
Каждый день вино
Вот уже месяца три заметила за собой, что пью вино за ужином почти каждый день. Бокал. 150 мл. И задумалась. Это уже алкоголизм? Что скажете?
Результат:
вже голосів:
62 (50%)
Норм все
49 (39.52%)
Алкоголик
13 (10.48%)
Результат
Пи Пи Пилюля• 29 января 2024
автор, а Вы можете не пить этот бокальчик? если в любой момент однозначно можете отказаться, значит не алкоголик.
Кондуктор маршрутки• 29 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Далеко не все европейцы пьют каждый день. Многие вообще не пьют или могут немного выпить в выходные. Да и среди европейцев есть алкоголики.
пить каждый день не равно алкоголизм
100-200 мл винца это нормально
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2024
Ответ для__Jane__
Не скандальна, а ’ прямолинейная’, а вы правду о себе не любите.
Волочкова тоже такая прямолинейная и все спивающиеся жиночки тоже .
Оно само купилось• 29 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Начинается всегда с бокала за ужином, потом будет все больше хотеться
С чего вы взяли?
Почему ни мне ни мужу не хочется больше и больше?
Форточка• 29 января 2024
Ответ дляОно само купилось
С чего вы взяли?
вам надо задуматься. как автору
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2024
Ответ для__Jane__
Покажите себя, мы оценим. Похожи вы на волочкову или нет? Допускаю,что волочкова красивее будет)))
Причем тут внешность ? Трагедия спившейся женщины .
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2024
Ответ для__Jane__
Видимо, она вам близка.
Та не , не пью я . Это после вашего поста , надо вам задуматься о пристрастии к алко.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот посмотри на себя со стороны: пришла, обозвала скандальной, обхамила, проводила какие- то странные параллели, обозвала алкоголичкой. Ну не нравлюсь я — ну не общайтесь. Если хотите общаться— пишите что- то умное. А не вот эти свои жалкие потуги меня оскорбить...я уже давно на вас( тебеподобных) не обращаю никакого внимания. Серость и скука...
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2024
Ответ для__Jane__
Тю. Ну чого вы ,? Так обиделись . Я ж не хотела по злому ,я по доброму .
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2024
Ответ для__Jane__
Ну не злитесь )
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2024
Ответ для__Jane__
На глупых людей никто не злится. Не льсти себе. Просто не пиши мне.
Малявка ще та• 29 января 2024
Ответ дляОно само купилось
С чего вы взяли?
Поддержу, пью так много лет, ни отказываться, ни увеличивать дозу до сих пор не хочется
Кручу хвости• 29 января 2024
Ответ для__Jane__
Она не глупая, она прямолинейная))
Рубаю олівлє• 29 января 2024
Автор,краще не продовжувати.В більшості люди втягуються і руйнуть здоров’я.
Трактор Віка
• 30 января 2024
Ответ дляФорточка
а какое вино пьете? под какую закуску?
За ужином, красное, домашнее виноградное
Трактор Віка
• 30 января 2024
Ответ дляФорточка
автор, ну что вы молчите
плохо тему подготовили?
Уснула вчера, не от вина)
Трактор Віка
• 30 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Расскажите как останавливаетесь. Пока бутылку не допью, не успокоюсь.
И теперь, внимание, вопрос - а вы ли тут алкоголик?
Поужинала и нужно идти купать ребенка и укладывать спать.
А до ребенка бывало и бутылку допивала. Но это не каждый день, а раз- два в неделю.
Трактор Віка
• 30 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Могу конечно не пить
Трактор Віка
• 30 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Растолстеете
Не, наоборот скинула 6 кг за 5 месяцев. Толстой никогда не была. 50-53 кг
Пи Пи Пилюля• 30 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Могу конечно не пить
тогда не все так плохо) если конечно и правда можете, а не гипотетически на словах
Трактор Віка
• 30 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
И правда могу. Бывает не хочется просто.
Пи Пи Пилюля• 30 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
не, я про другое. если наоборот очень хочется, сможете сдержать порыв?
Трактор Віка
• 30 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та у меня не бывает такого, что прям очень хочется) но думаю смогу