Трактор Віка• 29 января 2024

Каждый день вино

Вот уже месяца три заметила за собой, что пью вино за ужином почти каждый день. Бокал. 150 мл. И задумалась. Это уже алкоголизм? Что скажете?
Результат:
вже голосів: 124
62 (50%) Норм все
49 (39.52%) Алкоголик
13 (10.48%) Результат
Залетна Я тут• 30 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Поужинала и нужно идти купать ребенка и укладывать спать.
А до ребенка бывало и бутылку допивала. Но это не каждый день, а раз- два в неделю.
Ясно. Мои дети уже сами купаются и укладываются, нужно только крикнуть.
Пора третьего рожать) спасет маму от алкоголизма, а папу от армии🙈