УжеВотДа• 29 января 2024
Чоловік сказав що моя їжа гидота і він в такому віці
Разом з ним 12років, двоє дітей малих. Мені 35 йому 39
Я йому даю їжу з собою на роботу і вдома вечером приходить вечеряє. Приходе пізно бо ще свою справу має щоб гроші заробляти.
Грошей на їжу якби хватає. На інше не дуже. Все впритик. Я знала що моя їжа йому не подобалася, я не вмію готувати смачно. І взагалі я ту кухню не люблю, готувати не люблю, ніколи не любила. Ну якось так і 12р він бідний мучиться їсть що готую ))
Буває немає настрою чи часу то я даю магазині пельмені, вареники на роботу. Вечером побачив що я наготовила йому в лоток вареники і сказав не давати нічого краще, поїде в столову, він роботи трохи далі вона, треба проїхатись. Що моя їжа огидна, йому вона надоїла, він хоче салатів з звичайної капусти а я не вмію їх готувати. Ну не вмію, я її різу спеціальним ножем, тонко, віджимаю щоб мягка була, помідора, огірок, але йому не так (
Я вечером сказала що хай їде і в столову, мені проще, йому смачніше, обом добре. На що він сказав що мені все проще, я нічого не вмію і що отак звичайно і буває, спочатку в столовій типу чоловік, потім типу натякнув що він в такому віці що шлях до чоловіка через шлунок, я так зрозуміла що найде когось, якусь що буде йому смачно готувати ) може я неправильно зрозуміла, не знаю (
Я сказала щоб не тратив час і шукав вже когось хто буде йому смачно готувати, він ліг спати.
Я в декреті. На роботу тяєковтйтм, бо школа ходи забирай, 1 клас, друга дитина в садочок ходити не хоче, зранку істерики (
Але я вже готова на все, готова мабуть розійтись тей все, переплачу місяць,два, потім буде легше. Мені та їжа вже в печінках ((
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляДжавеліна
К чему ваш хейт?
Не все живут кухней. Не все от постоянного процесса готовки получают удовольствие.
И, да: не всем детям нравится картошка-пюре.
К тому что это не хейт а констатация факта. И да, дети хотят есть
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, вот вчера тема была, как мужу на неделю готовит. Вашему мужу так надо, чтоб не вякал. Мой, наоборот, только из дому берет, один раз нечего было, поел в столовке на работе и отравился и не только он.
Этой жене надо что гривен в неделю выдавать чтоб не вякала
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Конечно виднее раз пошли претензии. Не значит что в остальном устраивает. От слова совсем. Есть ужасное в впреникпх из магазина, это самое дешёвое и дешманское на второй день тем более
А чем домашние вареники с картошкой или капустой дороже магазинных? Что вы туда за картошку кладете, что они у вас не дешманские? По вкусу, да, могут проигрывать, но опять же не известно какие у автора получаются домашние по вкусу. А устраивает ли автор мужа в остальном, мы можем только предполагать. Кроме того, тут дело может быть не в том, что автор плохо готовит (может и не плохо на самом деле), не в том, что в чем то ещё не устраивает, а в том, что прошла любовь, завяли помилоры и он просто придирается, да ещё может на горизонте кто-то появился. Но опять же, мы можем только предполагать, кто его знает как там на самом деле.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А я писала что я готовлю.домашние вареники? Вы магазинные вообще пробовали? Это есть невозможно, это насколько нужно не уважать человека с которым живёшь чтоб такое предлагать на постоянной основе
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Пробовала, съела ничего со мной не случилось, иногда чем кучу времени тратить, проще купить. Но опять же у разных фирм разные вареники на вкус, приличные часто бывают на развес, когда либо сдает кто-то, либо при магазине лепят, но они все равно не как домашние. У меня муж нудит чтобы сама лепила, так бы чаще покупала бы. Я не гурман, да и не фанат вареников, ни домашних, ни покупных. Если вы не готовите дома вареники, то с чего вы взяли, что домашние не дешманские?
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не все едят что попало. Вареники из Гали и им подобных ещё куда ни шло, но и цена почти в полтора раза больше. А магазинные с картошкой редкое г
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Смотря в каком магазине. Но я правда очень давно не покупала, магазин в котором иногда могла купить закрылся в начале войны.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
В любом магазине. Все стандартные ТМ редкое г. Три медведя, Геркулес, своя линия и так далее
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну если вы во всех магазинах все вареники перепробовали, вам виднее.) Я не говорю о раскрученных фирмах, маленькие местные фирмочки часто делают более прилично, чем большие раскрученные, но опять же, смотря у кого какой изысканный вкус.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Кто где будет бегать искать какие то маленькие фирмочки,по сути вареники с картошкой из магазина это вообще не еда, а уж тем более на следующий день разогретое
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Так я не предлагаю что то бегать искать, если есть под боком, можно купить, нет, можно обойтись. Не пойму о чем спор, у всех свои предпочтения, кто захочет, купит, кто захочет сам сделает или обойдется. Не нравятся мужу автора покупные, ну пусть не покупает, тоже мне счастье те вареники.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
О том спор что обычные магазинные вареники с картошкой не еда ни для мужчины ни для детей, тем более на следующий день в качестве обеда
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну да, колбаса с не понятно чем, еда, пиво нормально и много что ещё, вот только вареники, мука да картошка не еда, не столько проблемы, сколько разгрворов. Тем более автор пишет, что мужу не нравится как она готовит, не думаю, что она ему 12 лет вареники из магазина варит, не пойму чёго вы привязались к тем вареникам, будто проблемы только в них или вас их кто то заставляет есть. И опять же, все люди разные, есть мужчины не переборчивые, едят и вчерашнее, и холодное, и магазинное, и домашнее, поэтому не утвержлайте за всех, кому что еда, а что не еда.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы не думаете, а я думаю. Там хозяйка хоть куда, поэтому не удивлюсь если вареники на постоянной основе. Тут почему то принято думать что мужчина свинья своего рода, будет есть жричедали. Вот и вы не утверждайе что вареники еда, при этом имея опыт с ними больше двух лет назад
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
За парте мівіни і мінет , буде щасливий
Вам только приматы попадались?
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Так багато працює, а грошей лише на їжу? Хай скаже хто готує капусту смачно й йдіть разом попробувати й рецепт дивитись.
Хай жінка поможе, а то лінива соска в хаті ні до кухні ні до роботи
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
А жінка з 2 дітьми як, не тяжко?? Прибери, приготуй і т.д
На две работы сходите
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не подобається не їж, теж мені цаца знайшовся. Нормальний чоловік і заробляє, і приготує, і в ліжку задовольнить.
Тогда ему нужна нормальная женщина, а не доробало из стартопика
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
Та жінка й заробляє, працюючи нянею, вчителькою, прибиральницею, поваром
Ничего она не зарабатывает.
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Думать и фантазировать мы с вами можем что угодно, кто там знает как на самом деле. По поводу вареников не буду утверждать, правда давно покупала, но многие, даже можно сказать большинство, едят еду и похуже вареников.
Яйцеголовая• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Є й смачні, наприклад в Маркетопті парові то топчик
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Никакие многие и что это за еда похуже? Многие едят получше и что теперь
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Мы говорили о замороженных
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ничего. Вареники не самая большая проблема в жизни чтобы столько их обмусоливать.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как видим проблема.одна из
Яйцеголовая• 05 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Мы говорили о замороженных
Є і заморожені смачні, але ж від виробника певного. Ну й не 100 грн /кг. Брала такі з м´ясом, то реально смачні. Хто в моєму регіоні, то знає бренд Леляківка. Хоча я теж смачні роблю,зараз нікому, тому лайт версії.
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Разговор о впрениках с картошкой был. Нет, вывернут в другое русло. Если б автор заинтересована была, она может быть и искала бы где вкусные
Яйцеголовая• 06 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
А може справа не у авторі. Чому чоловіку не підказати дружині що саме він хоче в судочок. Оце в людей проблеми.
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А может таки в авторе?
Яйцеголовая• 06 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
А может таки в авторе?
Хтозна. Я ще жодного разу не бачила чоловіка, який би так відносився др дружини, навіть якщо вона готує ніяк.