Проня_Прокоповна• 30 января 2024
Кто делал мезотерапию под глаза, какой препарат кололи?
Увидели ли вы эффект ?
Единорог помог• 30 января 2024
Увлажнение хорошее, внешний вид улучшался. Я правда делала это давненько. Тогда лет 40 было. Сейчас 46
ГоловнаЯ• 30 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
реджуран
Сколько процедур делали? Пишут эффект от него совсем не заметен.
Не служанка• 30 января 2024
Ялупро янг айс. Понравилось. До этого все года колола мезо ай, но его сняли с произведения
Проня_Прокоповна
• 30 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
реджуран
Интересуют именно этим препаратом отзывы , записалась но есть сомнения
ГоловнаЯ• 30 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне косметолог тоже порекомендовал его, но отзывы в интеренете и реальных знакомых не очень. Единственное все отмечают увеличение плотности кожи под глазами, но морщины мелкие никак не уменьшили инъекции эти. В 40+ это чисто банкетная процедура я так понимаю.
муха в кедах• 30 января 2024
Колола правда не помню какой препарат, мне очень понравилось, у меня ребенку было чуть больше года, от недосыпов под глазами синяки и усталость на лице, после мезо новый человек)

Как_б_не_так• 30 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну я тільки в суботу вколола, чекаю, якщо Вам не горить, згодом відпишусь що по результатам

Луковая• 30 января 2024
Колола реджуран ай 3 процедури з інтервалом 3 кожні тижні і, якщо чесно, то прям помітного результату немає( на вже 4 не пішла
Пишуть що мезоай набагато дієвіший, але його ніби зняли з виробництва🙄