Сама вумна тутички• 30 января 2024
Что делать с хрущевкой?
Состояние требует ремонта.
Подъезд- страх.
Из плюсов нормальные соседи и район.
Если продать, то в этом же районе не купить то что нравится. Делать ремонт как-то бессмысленно? Это ещё одну квартиру вложить.
Подъезд- страх.
Из плюсов нормальные соседи и район.
Результат:
вже голосів:
46 (60.53%)
Сделать ремонт и жить
30 (39.47%)
Продать и купить в районе попр
Мастер Пис• 30 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Та ні, як раз один і прописаний. Але є лічильники і на газ, і на воду, і на електрику двохтарифний. Як би не було лічильників, то рахунок був більший.
так у меня без счетчиков и со светом 2100 за декабрь 40м.
Сама вумна тутички
• 30 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Мы свою в панельке 9этажной оставили, она в очень классном месте, сейчас сдаем. Есть вариант не делать там ремонт? Для каартирантов не дедала бы. Можно сказать им в счет аренды сами могут подмарафетить, обои, а вкладывать в ремонт - точно не отобъется
Если для квартирантов не много кухню и ванную отремонтировать. Есть окна дорогие , обои, двери все - это свежее. Но для себя в идеале поменяла бы пол ещё. И двери на более дорогие поставила бы. Однушка в нашем подъезде снимают за 15, у нас 3ка.
Мой_ужин• 30 января 2024
У хрущевок огромный плюс - локация, в суперовых местах города новострой не купишь. Вот и приходится выбирать, что важнее. У нас две однушки новострой и хрущевка в супер-месте. Уж не знаю, что лучше, надо выбрать, что продавать, а не можем решить.
Сама вумна тутички
• 30 января 2024
Ответ дляМой_ужин
В новостроях рядом живут телеведущие, притулы, педан и т.д. Нам обычным смертным там не купить жилье.
Дайте подумать• 31 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Это очень смешно))
Элитные хрущи, правда существуют они только на советчице)
Никогда человек не купит ничего в хруще, если имеет возможность жить в нормальном доме
а для сдачи в аренду плохо хрущ?
Бочка порохУ• 31 января 2024
Ответ дляДайте подумать
а для сдачи в аренду плохо хрущ?
Я особисто знімала, бо на іншу коштів не було