Христя в тiстi• 30 января 2024
Шахраї на олх
Просто попереджаю, мене ледь не розвели на кошти
Ответ дляПерекус беру завжди
Главное, что не с портретом владельца, чтобы легче было « Их разыскивает полиция»
Я ей говорю не сфоткаюсь, а она говорит сфоткайте на ком то дома, я говорю я сама дома 🥴😂 Ну я понимаю когда просят фото на теле джинс или куртки, но сумки 😅🤦🏼♀️
Перекус беру завжди• 30 января 2024
Ответ дляFashion4
Универсальный ответ- тел дома нет, они все в морге
ГоловнаЯ• 30 января 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Чудесные у вас покупатели
99,9% хотят только доставку
Из них достаточно много вообще больше не объявляются и не приходят за посылкой
99,9% хотят только доставку
мне нужны все покупатели, которые в итоге платят деньги
ГоловнаЯ• 30 января 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А что вам удивляет? Там есть бизнес-страницы с уймой объявлений, которые к тому же обновляются каждые 2 дня, чтобы висеть в топе и рекламируются.
Перекус беру завжди• 30 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
И имея по тридцать отправок каждый день, когда эти новые объявы строчить ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
в том, что там номер можно и нормально написать без проблем. А вот такие манипуляции начинают делать 99% мошенники, чтобы система не засекла
Стар пост почитайте,там вопрос только о фото))
ГоловнаЯ• 30 января 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
О, боги! Вы действительно не понимаете?
Объявы строчит человек, занимающийся строчкой объяв. А отправками занимается склад.
Саджу все зарання• 30 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так там и вопроса нет никакого. А подвох на фото лично я вижу сразу - номер словами. На олх нет никакой проблемы написать номер цифрами, это не запрещено. Но если он в черном списке мошенников, то бот засечет. Так мошенники уводят жертву в вайбер и там уже начинаются приветики-пистолетики в виде фишинговых ссылок. И это на всех площадках один прием. Я торгую просто на всех площадках Украины, все это уже видела.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Я в курсе,если что..с 11года здесь.А еще раз...в посте писали про фото.Я не вижу ничего криминального сбросить пару фоток,которые в обьяву не влезли в вайбер.Автор пишет как чухонка