Тантрический кекс• 30 января 2024

Джес плюс, алкоголь и активированный уголь

Вчера перепила спиртного, прям конкретно( Вечером приехала домой еле живая и выпила таблетку Джес. Рвоты не было, я заснула. Утром поняла, что болит голова и тошнит сильно. Хочу выпить активированный уголь, но боюсь, что он снизит эффект от Джеса. Кто с таким сталкивался? От алкоголя и угля не снижается эффективность противозачаточных?
Крем для арбуза• 30 января 2024
не знаю, снижается или нет, но пила так сорбенты несколько раз, все ок, не залетела
Люблю пиво• 30 января 2024
Не снизится. Другое дело если б выпили его и рвота в течение часа, тогда да.
В шоколаде• 30 января 2024
4 часа на усвоение прошло, все норм. Просто предохраняйтесь несколько дней на всякий.
Слобожаночка• 30 января 2024
Ну так не занимайтесь день сексом без презерватива и все ок. Мучиться что ли?