Радостина• 30 января 2024
Конверсионное расстройство от проживания с родственниками.. как избавиться?
У меня тяжеленная мама,забрала к себе,так как болеет..но находясь рядом с ней начинаю болеть я,шатает,судороги,боли..неврологи причин не находят,а я подыхаю..20 минут рядом с ней и я труп на неделю
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Они были любящими к вам
Или к своей дочери
Ко всем абсолютно.моя мать недостатка любви не имела,так же как ее братья и сестры
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Они были любящими к вам
Или к своей дочери
Бабушка мегапонятливый,добрый,спокойный,тактичный человек,который поддерживал во всем и всегда