Радостина• 30 января 2024
Конверсионное расстройство от проживания с родственниками.. как избавиться?
У меня тяжеленная мама,забрала к себе,так как болеет..но находясь рядом с ней начинаю болеть я,шатает,судороги,боли..неврологи причин не находят,а я подыхаю..20 минут рядом с ней и я труп на неделю
Аннуитет• 30 января 2024
Ходить за больным человеком это всегда тяжело и имеет последствия для собственного здоровья, как ментального, так и физического.
Сил вам❤️
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляАннуитет
Сил вам❤️
Она всю жизнь такая была,сама ходит,но ощущение что жизнь с меня выпивает
Ух яка ж Я• 30 января 2024
Це карма. Візьміть себе в руки, просто пройдіть цей урок , щоб ситуація не повторилась в наступному житті
3@йk@• 30 января 2024
Пока источник вашего состояния близко, к сожалению, вы и дальше будете себя разрушать. Это как пить крысиный яд под прикрытием креона или антидепрессанта.
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Только избавивших от этих самых родственников.
Она уже была в больнице,откуда ее выгнали из за истерик и доставания других.с санатория ее выставили тоже😵💫
СережкинаЯ• 30 января 2024
Ответ дляРадостина
На таких надо уметь орать. Тогда они приседают смирно.
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Бесполезно.отец повесился
Вкаблучках• 30 января 2024
Это сложно, сочувствую Вам. Болеющие люди тянут ресурс. Вам абстрагироваться нужно. Работать с психологом.
Или, маме организовать проживание отдельно + уход круглосуточно няни/сиделки.
Пишу из личного опыта, бабушка после 5 го инсульта ходила, сама себе кушать готовила, мне даже двери открывала и по телефону могла звонить . После 6-го слегла, в коме полтора года. Была с ней сиделка с проживанием. Я жила отдельно как и жила до этого, приходила проведывала. Мама жила в другом городе как и жила до этого, приезжала каждые 3 месяца на неделю две заменить сиделку и отпустить ее домой к взрослым детям. Последние несколько месяцев приезжала мама к бабушке на выходные и заменяла няню.
Вымучались все не то слово. Спаси Господи...
Обнимаю Вас. Сил Вам и терпения 🙏
СережкинаЯ• 30 января 2024
Ответ дляРадостина
Бесполезно.отец повесился
Ну так и кто после этого минусит мой пост 3?
Коник-стрибунець• 30 января 2024
У меня такая свекровь - норм женщина , но когда она рядом, я подыхаю . Она вроде ничего плохого не делает, но жизни нет рядом. Настолько аура тяжёлая.
Причём это первый в жизни такой человек , у меня.
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляВкаблучках
Обнимаю Вас. Сил Вам и терпения 🙏
Сиделки не соглашаются с ней быть
Хочу в БАНю• 30 января 2024
У меня также от общения с моей. Даже по телефону, даже без видео. Пока рядом с ней папа, жрет его, он сильно болеет, но все равно старается хоть куда-то на день смыться от мамы.
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня тоже,я работаю с людьми😖
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Вот вот..возле нее даже домашние животные дохнут
МеняАЖтрусит• 30 января 2024
Ну вы ведь знаете ответ. Невозможно вам с вашей мамашей ужиться. Тут или вы , или вас. У вас же есть запасная жизнь?
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Вона дійсно не може себе обслуговувати?
Может,но она лезет прямо в глаза.прогнать невозможно
Бочка порохУ• 30 января 2024
Ответ дляРадостина
А, ну тоді можливо. Ротом.
Барбітта• 30 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
недоказуемо вообще
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
А, ну тоді можливо. Ротом.
Не все так просто.она в двери колотить будет пока те не прогнуться,в подьезде подстерегать,на работу кляузы писать,в окно камни бросать
Смешнюча• 30 января 2024
Ответ дляРадостина
Так это психушка только
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляСмешнюча
Так это психушка только
Оттуда ее выгнали тоже..было уже
Бочка порохУ• 30 января 2024
Ответ дляРадостина
Здайте її в поліцію
Вибачте, не втрималася.
А вона живе десь по сусідству?
Вибачте, не втрималася. А вона живе десь по сусідству?
Кукусикиииииии• 30 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
не несите дичь
Радостина
• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Здайте її в поліцію
Вибачте, не втрималася.
А вона живе десь по сусідству?
Полиция говорит,что это бабушка,умом тронулась.вызывает скорую,скорая уже и приезжать перестала😖
Кукусикиииииии• 30 января 2024
Ответ дляРадостина
Сиделки не соглашаются с ней быть
вот это плохо
Кукусикиииииии• 30 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
энерговампир, токс
Смешнюча• 30 января 2024
Ответ дляРадостина
Оттуда ее выгнали тоже..было уже
Папа из-за нее повесился?