Проня_Прокоповна• 30 января 2024
Что посмотреть с подростком?
посоветуйте фильмы на вечер
Жинси на дитину• 30 января 2024
Форд против Феррари
Невероятный мир глазами Энцо
Дангал
Эйр Джордан
Касаясь пустоты
Невероятный мир глазами Энцо
Дангал
Эйр Джордан
Касаясь пустоты
ЯяяКакаджамбо• 30 января 2024
Кстати очень актуальный вопрос. Я вечер проискала и не нашла реально классного фильма, имеено на подростковый возраст. Поэтому присоединяюсь к вопросу. У нас не вечер, но сидят дети дома с вируской, тоже хотим посмотреть что то хорошее интересное
Мамина квіточка• 30 января 2024
Ми любим все що, на реальних подіях,у мене дівчинка тому ще й атмосферні фільми заходять.
Теорія всього,Приховані фігури,Прислуга
З атмосферних Там де раки співають
Теорія всього,Приховані фігури,Прислуга
З атмосферних Там де раки співають
Домашка• 30 января 2024
Недавно пересмотрели Хоббита и Властелина колец. Почти все фильмы Марвел. Один из самых любимых- 1+1, Зеленая книга. Французские комедии, разные мульты. Список большой. Ну и, смотря сколько лет Вашему подростку.
долой_лама• 30 января 2024
Хоббит и Властелин колец плюсую.Недавно со своими грабоидов смотрели))),первые две части,понравилось.Индиану Джонса,Джуманджи.И комедии французские старые вполне нравятся, Укол зонтиком и т.д.