Lera nayk• 30 января 2024

Кому продовжать впо, допоможіть розібратись будь ласка

Дівчатка, доброго вечора. Можливо хтось вже розібрався кому продовжують виплати. Читаю ту постанову і не можу зрозуміти підходимо ми чи ні.

Виділила червоним, не розумію з цього пункту повинно бути 2 абзаци чи і підходить тільки те що діти навчаються?
Piracanta• 30 января 2024
Если соблюдаются оба пункта, то будут выплачивать ВПО.

автор Lera nayk • 30 января 2024
Ответ дляPiracanta
Дякую
Ира-e4a3• 30 января 2024
Ответ дляPiracanta
Если дети учатся онлайн /офлайн или только офлайн или в дет.саду нет места,то не нужно в центр занятости становится.но лучше еще в феврали позвонить и узнать
Janeke_in_UA• 30 января 2024
Ответ дляИра-e4a3
Мне вот интересно, когда я оформляла впо, то никто не уточнял, где учится ребёнок. Мы были во Львове, но учился онлайн в своей школе дома. Мне то уже не актуально, но просто интересно на каком этапе надо было указать, что детёныш учиться будет онлайн? Или школа данные про впо передаёт?
автор Lera nayk • 30 января 2024
Ответ дляИра-e4a3
Да, это в первом пункте читала. Но тут тоже не попадаем(( так как у нас школа работает, в селе где мы впо. Но дети учатся онлайн в нашей городской школе. Так как в селе нет программы ’ Интеллект Украины’
Ира-e4a3• 31 января 2024
Ответ дляLera nayk
Может быть подойдет то,что дети учатся онлайн в другой местности?