Мармедадка- шоколадка• 31 января 2024

По следам темы " что будет в конце февраля"

Девочки, поделитесь всем кто что слышал... даже если это " кум жены брата двоюродной сестры начальника сбу". Я из прифронтового города, мне стремнее всех.....
Pavlin_Mavlin• 31 января 2024
Авитаминоз будет.

Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Подумаешь, всего 20% территории. Несколько млн людей. Главное ж, что не территорию с вашей квартиркой, правда? И совсем не важно, сколько пацанов ещё погибнет и станут инвалидами, чтоб до вас не добрались? Ну главное ваше спасибо! Неимоверно ценно для тех, кому сейчас на протезы не хватает и кто в холодной земле лежит
Главное чтобы не росия на нашей территории. Вы уже надоело своей рашисткой агитацией, если честно
В войне погибают люди, на то она и война
KINO_7• 31 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Харьков и обл сильно обстреливают .
Как начали 29 декабря и каждый день по несколько раз .
Взялись конкретно .
Тут смеются грабли и т.д. ,но нельзя их недооценивать .
Пол страны разгепали уже .((
Я вообще не понимаю как в наших реалиях можно ещё смеяться. Живёшь в постоянном стрессе и неведении, мало смеялись перед февралем 22г.? Смешно больше всего тем, кто далеко от линии фронта, а мне на рубеже Днепропетровской и Донецкой не очень смеяться хочется.
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляPavlin_Mavlin
Авитаминоз будет.
и кацапские боты умрут от вируса
SolgAvA• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
РойЛеля• 31 января 2024
Ответ дляToryg
У нас дійсно достойним кандидатам не дають навіть балатуватись(
Знать би їх таких достойних
Life-game• 31 января 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Ц вас на фронте кто-то? Нас ждет окуппация?
В каком вы городе?
Соберите тревожный чемоданчик, бензин/канистра. Если ляжет фронт, вы заметите, успеете выехать.
Других вариантов нет, особо. А пока, жить и не нервничать, насколько возможно

Татьяна_М5• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы ж вроде за медалью пошли, хвастаться. Нет?
Хватит всех на смерть агитировать ради спасения вашей мирной жизни и комфорта
РойЛеля• 31 января 2024
Ответ длядивчинка
Она ото почула шось и несёт чушь. Болота им в феврале не помешали
При чому погода була як оце зараз. Тепло, сонце
Marinka152• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Toryg• 31 января 2024
Ответ дляSvetyashik
Мне кажется что не победа, а война смысл жизни его. Если она заканчивается, то при наилучшем раскладе его попросят на выход.
Я имела в виду победа, когда воюем до последнего украинца…
Toryg• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
странно, только войну начал Путин и готовился еще с 1991 года к этому,
Вы вообще в политике разбираетесь хоть немного?
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляToryg
безусловно, и не немного
KINO_7• 31 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Может потому что люди хотят жить в своем доме и своей стране? Не?
Вопрос не по теме, а Вам эти подсолнухи принесли удачу? Помню года три назад здесь о них писали, что нужно ставить на заставку в тел., комп.
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляToryg
и снова кацапские нарративы, вы упорная. Но потом будет больно
Marinka152• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Ну вона ж чітко пояснила - якісь там люди гинуть ,
’ ашотакова’ - війна ж ...
я одного не можу зрозуміти - там зашкалює рівень цинізму чи дурості?
Чи те і інше разом?
Татьяна_М5• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Верно, чтоб не было больно, нужно под поезд кинуть как можно больше живых людей, авось заторомозит или остановится
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Я не агитирую никого на смерть. Я просто считаю, что Украина имеет право на самооборону и что сдача приведет к ещё большему кровопролитию и страданиям. и да, защита Украины может стоить жизней. Но это не значит, что мы должны сдаться.

Вы там в Италии взяли молча флаг с курицей, и сидите тихонько
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляMarinka152
’ ашотакова’ - війна ж ...
Чи те і інше разом?
Да, защита Украины может стоить жизней. Но это не значит, что мы должны сдаться. Оккупация Украины росией будет стоить еще больших жизней

Татьяна_М5• 31 января 2024
Ответ дляMarinka152
’ ашотакова’ - війна ж ...
Чи те і інше разом?
Не, там зашкаливает самолюбие и страх за свою шкурку, квартирку, работку и прочие прелести жизни без войны. Чем больше людей пойдёт воевать, тем дольше продлится беззаботная жизнь
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Дорогая, сдача Украины будет означать гибель многих людей. Даже если Россия не будет продолжать боевые действия после капитуляции Украины, многие люди будут убиты или ранены в результате оккупации
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
у вас зашкаливает любовь к российским рублям
Татьяна_М5• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Имеет право. Это ваше право - самообороняйтесь. Только не на советчице. А на передовой, но сидя на диване вы не имеете права говорить о том, что кто-то, ценой своей жизни, обязан это делать.
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
На передовой мои мужчины, так что лучше рот прикрыть, сидя в Италии и строча тут за росийские рубли
Татьяна_М5• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Тоесть, вы сидите на тёплом диване, на не оккупированой территории, зная, что за это погибли тысячи людей, сотни тысяч детей остались без отцов и именно это даёт вам право открывать рот и требовать ещё крови? Вам мало?
Marinka152• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Ви при собі? Це рашисти лізуть до нас в чати і всіх ’ хахлов’ відправлять чужі дупи мити, бо ми для них недонація. Брешіть далі,що хтось там у вас служить! А якщо і так , то це вас ні на грам не робить кращою за інших .
І ,як видно з ваших нападок на людей, ще й ні на грам адекватнішою. Що вам до інших? Якийсь комплекс бога чи що ? Якого @#₴. буде тут бігати якась невідома особа і чужих людей одних на смерть посилати, а іншим вказувати де і як жити?!
Mozarella• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы же сама заграницей, чего других попрекаете ею?
rivara• 31 января 2024
Самое главное в условиях войны знать для себя- если происходит это- я делаю вот это! Тревожный чемодан, бензин, пути отхода( ваши варианты). Да, хотят наступать, наши роют оборонительные сооружения.