Девочки, поделитесь всем кто что слышал... даже если это " кум жены брата двоюродной сестры начальника сбу". Я из прифронтового города, мне стремнее всех.....
Ответ для vihola
І ви переконана, що ваше життя парашка не забере, якщо зустрінете з короваєм, будете спостерігати і допомагати знищувати незгодних.
Ну ви то переконана шо ваше життя в Германії з чоловіком безпечне.
І як його будуть повертати , шо там по українському законодавству?!
Ответ дляTammy21
Імхо, всі кому страшно так, що чекають дати конкретної, повинні виїхати. Заради себе та оточуючих, які адаптувалися хоч якось. Інша справа, що не всі можуть, по різним причинам. Авторка, у вас яка причина залишатися в очікуванні страшного, якщо не секрет?
Страх ...в другой стране моя профессия не нужна , здоровья работать на заводах- полях нет( можно поднимать не более 2 кг). Если б даже чудом устроится на офисную работу, то времени нет щаработать себе стаж для пенсии. И реьенок школьник с сдвг треьует особого внимания( с утра до ночи раьотать тоже не смогу)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я не агитирую никого на смерть. Я просто считаю, что Украина имеет право на самооборону и что сдача приведет к ещё большему кровопролитию и страданиям. и да, защита Украины может стоить жизней. Но это не значит, что мы должны сдаться.
Вы там в Италии взяли молча флаг с курицей, и сидите тихонько
Нет. Вот этим вы и агитируете на смерть. Если б можно было ваше ’имеет право на самооборону’ реализовать именно как имеет право пойти воевать, а имеет право отказаться, вопросов нет. А так как у людей прав у нас нет, не удивляйтесь что мы против.
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляKINO_7
Вопрос не по теме, а Вам эти подсолнухи принесли удачу? Помню года три назад здесь о них писали, что нужно ставить на заставку в тел., комп.
Можно сказать фин .состояние стало лучше,
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Тобто, між двома страхами ви обрали той, де є пряма загроза для життя. Я не нападаю, це констатація.
І ви повинні нести відповідальність за цей вибір. Тобто, ви повинні адаптуватися, заради дитини і себе. Інакше то вас зжере.
Ответ длявсем надо
Мои строили. А вам бы за себя отчитываться. Почему не воюете?
Вы честно не замечали в детстве спецраспределителей, украденного родителями с работы?
Как ваши родители воспринимали перестройку, когда начала вылазить вся правда наружу? Растрел в Новочеркаске, загранотряды во ВМВ(убившие около 1 млн), уголовки за анекдоты о Брежневе
Ответ дляtetnes
Мои ничего не крали. Это вы про своих пишете.
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляtetnes
Не знаю было в теме уже или нет. На роzzии 15-17 марта так называемые выборы Хуйла. Так что в феврале марте им нужна хоть маленькая, но победа. Поэтому обстреливают города каждый день. После серидины марта должно стать легче наверное
Авдеевку отожмут,вот и маленькая победа
Ответ длявсем надо
Не угадали. Заводы, которые прихватизировали олигархи после 91. Дома которые остались людям, санатории в которых лечились украинские дети и не только они..
Про украденное на постройках вам тоже видимо не рассказали. Что родители построили паралельно для себя из украденных на этих стройках материалах. Дачу, дом для себя и для вас?
Marinka152• 31 января 2024
Ответ для vihola
А вам небезпека не загрожує, очевидно?
Ховаючись за спинами наших рідних строчити, як в російській окупації добре живеться.
І це ж хто мені таке пише?)) Сидячи зручненько в безпеці всіх українців посилати в окопи не набридло ?
Я два рази на тиждень до Польщі мушу їхати,
( склади фондів забиті, а отримати звідти людям - фігушки) , тому люди і чекають, що привеземо необхідне.А до вашого відома за останній місяць привезли кровоспинних абсолютний нуль! Все, немає як знайти! І тих кровоспинних препаратів в десятки разів менше було б потрібно, якби за підтримки таких , як ви ,
не слали людей без досвіду, з вулиць. А йшли ті , хто під присягою і з підготовкою - силовики.
І коли конкретно я ( а не мій кум , брат , сват) щось роблю , то ніколи не скажу , що мені щось там винен хтось , а за мій спокій ще треба села вигребти і активніше по вулицям людей гребти.
Ви вже там прикинули приблизно, на який час вистачить українців, тільки б нічого не змінилося у вашому житті? Ну ок рік - два , а далі? Чи ви вже ручки потираєте і плани маєте на тих, кому зараз 16-20 ?
Ответ для vihola
Ваші підтримували вбивць, співали не з примусу а з задоволенням союз нєрушімий, слався атєчєства. Тобто, прославляли злочини радянського режиму.
Отдайте тогда жилье советское и школы и садики и заводы и фабрики и мосты и ТЭЦ тем кому оно принадлежит - тем кто строил. Себе постройте новое не на костях.
Оксана-004e• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Наши говорят, что арт снарядов осталось на месяц, если не дадут то тузик сдохнет
Чей тузик?