ПесиКот• 31 января 2024
Прегабалин (Зоник) и походы в туалет
Кто принимал прегабалин (конкретно Зоник) как с походами в туалет? У меня есть ложные позывы к мочеиспусканию (врач сказал 100 проц от зоник), но терпимо. Но еще и с походом по большому начались… то трещина хроническая обострилась (3 года не беспокоила) и хожу по несколько раз,за раз почему то не получается,как будто на блоке мозг… вроде хочется,но получается только по несколько подходов… не пойму,это тоже связано
ПесиКот
• 31 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Аппетит упал,похудала на нем,и настроение хорошее было.побочек никаких
Да у меня тоже упал,настроение ок,но вот побочка такая
МаксХмара• 31 января 2024
Ого! А в якій дозі приймаєте? Я 75 на ніч, але не Зонік, а Неогабін. І нічого такого не помічала 🤷♀️
ПесиКот
• 31 января 2024
Ответ дляМельничукОля
Знайдіть у фейзбуці Давид Щербина, почитайте.
Що саме? Бо призначав Скрипник,вони в з однієї групи
МельничукОля• 31 января 2024
Ответ дляПесиКот
То задайте йому питання, він допоможе!
Я не Тролль• 31 января 2024
Моя мама десь 2 роки його приймає. 75 мг, 1 капсулу зранку і 2 ввечері. З походами в туалет все нормально, і апетит хороший. Можливо від організму залежить.
Пік Антна• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
его же нельзя так долго принимать
какая причина приема?
МельничукОля• 03 февраля 2024
Ответ дляMd.Inna
а что там именно?
Дуже хороший лікар, є сторінка в інстаграмі. Цікаво послухати.
Я не Тролль• 03 февраля 2024
Ответ дляПік Антна
его же нельзя так долго принимать
какая причина приема?
Діабетична полінейропатія. Лежача, вже не ходить.