Екатерина27• 31 января 2024

Протянуло шею. Умираю. Чем себе помочь?

Девочки, нужно в максимально короткие сроки восстать из мертвых. Спасайте🙏🙏🙏🙏
Marmel@dka• 31 января 2024
Нехай вам хтось купить Меновазин, натріть ватним диском гарно і замотайте шарфом теплим
Marmel@dka• 31 января 2024
Він дешевий, але гріє дуже гарно
автор Екатерина27 • 31 января 2024
Ответ дляMarmel@dka
Спасибо. Он вроде даже где-то был дома
ElenaWite• 31 января 2024
Фастрелиф крем. Хорошо помогает и быстро
Женевьeва• 31 января 2024
Мені робили укол диклофенаку, диклоберл здається, до лікаря їхала за кермом, думала не доїду такий біль був, і вже назад поїхала спокійно, тобто майже одразу стало легше
автор Екатерина27 • 31 января 2024
Ответ дляЖеневьeва
Разово? А потом что?
ameli10• 31 января 2024
Мені останній раз призначали таблетки Ексіб, зняло за 3 дні
Женевьeва• 31 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Разово? А потом что?
Так, разово, як швидка допомога, а потім можна в таблетках нестероїдні протизапальні
Марина-10• 31 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо. Он вроде даже где-то был дома
Нимесил мне помог, снял боль
автор Екатерина27 • 31 января 2024
Ответ дляЖеневьeва
А что конкретно вы пили?
Линда• 31 января 2024
Неврологом
Vlada_21• 31 января 2024
5 днів по укольчику Диклофенаку, Фастум гелем можна мазати 2-3 рази на день, ще мені невропатолог виписував Міорикс - для усунення м´язового спазму, що супроводжується гострими больовими відчуттями з боку опорно-рухового апарату
Але він начебто за рецептом
автор Екатерина27 • 31 января 2024
Ответ дляMarmel@dka
Він дешевий, але гріє дуже гарно
Натерла им. Жду
автор Екатерина27 • 31 января 2024
Ответ дляЛинда
Неврологом
Я даже дойти до входной двери не могу. Не то, что одеться и куда-то там ехать
Yull• 31 января 2024
Любой обезбол типа нурофена, мазь с кетопрофеном, нимесулидом, диклофенаком
Mashulenka• 31 января 2024
Перцовый пластырь
Выручал в таких случаях тысячу раз
Клейте там где болит
tanek_t• 31 января 2024
Автор, з обережністю, не мажте шийний відділ на потилиці. Це небезпечно
Линда• 31 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
возьмите такси
у меня такое было, невролог посмотрел, на месте укололи, назначили таблетки
Lilian-nochka• 31 января 2024
Покрутить шеей хорошо в разные стороны,несмотря на боль и диклофенаковый пластырь налепить.за пару часов пройдет
Marmel@dka• 31 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Натерла им. Жду
Випийте ще дійсно якесь знеболююче сильне, у вас є щось вдома? Чи німесіл чи нурофен 400
Женевьeва• 31 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
А что конкретно вы пили?
В мене було багато разів защемлення в шиї, найкраще допомагав німесил і аркоксія, але краще щоб лікар призначав
nata.ant• 31 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо. Он вроде даже где-то был дома
Автор противозапалтнн любе той же ибупроіен, диклоінак попийте
nata.ant• 31 января 2024
Ответ дляtanek_t
Чим?
Полковой раввин Изя• 31 января 2024
Ответ дляMarmel@dka
Самое простое и самое эффективное. Поддерживаю.
Эйфик Х• 31 января 2024
Помазать мазью и одеть Шанца
Lv1107• 31 января 2024
німесіл випийте
dorik• 31 января 2024
Плюс за нимесил. Если боитесь его, нурофен, в дозировке ,400-600 мг, смотря какой весь у вас. Они не только обезболивают,но и снимают воспаление. И стараться не двигаться сильно.
tanek_t• 31 января 2024
Ответ дляnata.ant
Чим?
З цією ділянкою потрібно бути дуже обережним. Взагалі не рекомендується її чимось знеболювати, особливо зігріваючи.
автор Екатерина27 • 31 января 2024
Ответ дляLv1107
німесіл випийте
Выпила. Реально круто помогло!