Девочки, нужно в максимально короткие сроки восстать из мертвых. Спасайте🙏🙏🙏🙏
Marmel@dka• 31 января 2024
Нехай вам хтось купить Меновазин, натріть ватним диском гарно і замотайте шарфом теплим
Ответ дляMarmel@dka
Спасибо. Он вроде даже где-то был дома
Ответ дляЖеневьeва
Мені робили укол диклофенаку, диклоберл здається, до лікаря їхала за кермом, думала не доїду такий біль був, і вже назад поїхала спокійно, тобто майже одразу стало легше
Разово? А потом что?
Ответ дляЖеневьeва
Так, разово, як швидка допомога, а потім можна в таблетках нестероїдні протизапальні
А что конкретно вы пили?
Ответ дляMarmel@dka
Він дешевий, але гріє дуже гарно
Натерла им. Жду
Ответ дляЛинда
Неврологом
Я даже дойти до входной двери не могу. Не то, что одеться и куда-то там ехать
Mashulenka• 31 января 2024
Перцовый пластырь
Выручал в таких случаях тысячу раз
Клейте там где болит
Выручал в таких случаях тысячу раз
Клейте там где болит
Lilian-nochka• 31 января 2024
Покрутить шеей хорошо в разные стороны,несмотря на боль и диклофенаковый пластырь налепить.за пару часов пройдет
Marmel@dka• 31 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Натерла им. Жду
Випийте ще дійсно якесь знеболююче сильне, у вас є щось вдома? Чи німесіл чи нурофен 400
Полковой раввин Изя• 31 января 2024
Ответ дляMarmel@dka
Самое простое и самое эффективное. Поддерживаю.
Ответ дляLv1107
німесіл випийте
Выпила. Реально круто помогло!