Кидстаффовка• 31 января 2024
Аборт в 40 лет
Девочки, подскажите, не знаю как получилось, стоит спираль, беременность 4 недели
Все-таки склоняюсь к прерыванию, уже 3е детей есть
Куда обращаться и каким способом можно это сделать
Не судите
Подскажите
Не судите
Подскажите
Кидстаффовка
• 31 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Достатньо сказати , що в 40 не хочете дітей або багато пили.
Ага и употребляла наркотики и жила беспорядочной жизнью половой
Интимная• 31 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Она не делает такие процедуры и предложила сохранить беременность
Задавала вопросы
Вопросы? Живёте ли половой жизнью?
Кидстаффовка
• 31 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ні, останній раз були 31.12
Через 21 день мали бути пмс
Але немає
Тест 2 смужки
То вище я не правильно написала
Через 21 день мали бути пмс
Але немає
Тест 2 смужки
То вище я не правильно написала
У меня так же плюс-минус
Госпожа_тамагочи• 31 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я обзвонила половину
Ой я поки знайшла клініку , думала вже в роддом їхати і проситися. Не в усіх клініках є операційні, і не всі роблять без медпоказів. Мені так і казали в нас немає операційної, є на правому березі наприклад, а мені далеко. Або казали тільки за медпоказами, навіть в добробут за космічні гроші.
Интимная• 31 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Ого, проныра какой. Я б рожала, если есть здоровье и мат возможности, он явно очень хочет жить.
А по теме - в гинекологу, конечно.
Проныра? У нас порвался презерватив. Не первый раз, кстати. С одного раза в 42 года - беременность!
Кидстаффовка
• 31 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
’Допомога+’ осокорки
Вакуум з аналізами 5тис в минулому році
Не делают они медикаментозный, только вакуум, уже звонила, спасибо
А расскажите о вакууме, как это происходит и как длительно и какая реабилитация
Спасибо
Кидстаффовка
• 31 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
’Допомога+’ осокорки
Вакуум з аналізами 5тис в минулому році
Я как раз рядом живу
Интимная• 31 января 2024
Ответ дляБла бла бла
А чего чистку на хотите? Боитесь бесплодия?
Разницу не понимаете совсем?
КонхфЭдкаТузик• 31 января 2024
Ваша гінеколог має порекомендувати того спеціаліста, який робить цю процедуру.
Тут не хочу писати, хто і де в Києві робить, але повірте вони є. В державній клініці)
Панна Кота• 31 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Задавала вопросы
правильно сказала. Посмотрите на своих детей, и прикиньте, что на одного сделали аборт, его нет
Но наверняка адрес дала, как и всем.
Интимная• 31 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
А почему нужно хотеть чистку?
Не отстрадала , не женщина!
Патріотка з дивану• 31 января 2024
А що з спіраллю? Вона ще стоїть? Якщо залишати вагітність, що роблять з спіраллю?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо
Сначала осмлтр врача, подтвердить беременность и сроки, сбор материалов на анализы, часть у них, часть не у них. Назначение даты когда. Пришли разделись, вам выдают во что переодеться, вводят наркоз, засыпает, просыпаетесь, вам дают чай с печеньем, приходите в себя, оплата и домой. Меня муж забирал немного голова как в тумане, но у меня слегка был понижен гемоглобин... Полежала дома пока слабость от наркоза была. И все. Врач вам расскажет какие выделения и когда должны быть, что есть норма,на всякий случай будет рецепт на АБ и связь с врачом, если что можно писать звонить спрашивать. Мне АБ не понадобились. После первых месячных контрольное узд
Бла бла бла• 31 января 2024
Ответ дляИнтимная
Ну, у нас тоже получилось с одного раза. Презервативы забыли купить и решили, что с одного раза ничего не будет.
Яжбоматуся• 31 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
У меня так же плюс-минус
Мені 25, але нажаль не той час.. зараз нам і так дуже важко. Тому таке рішення. А який робити не знаю, бо ціни жах які на аборти
Кинг-Конгша• 31 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Шо ви там такі впевнені?
Гінеколог моїй подрузі сказала, не роблю і все
Блін, дівчата, вона слово медикаметозно навіть не писала в стар пості. В неї там чьотко аборт. Після мого першого посту почала писати.
Фраза, моя абортів не робить, ни про що не каже? Гінеколог виписує пігулку, пацієнт взагалі її п´є дома.
А ще ж надала докази 100 разів))))) хоча я і не просила.
Кинг-Конгша• 31 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я це вже зрозуміла.
Кидстаффовка
• 31 января 2024
Ответ дляИнтимная
И что вы делали?
Кидстаффовка
• 31 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
И что? Надо было расписать!
Ты что-то конкретно можешь ответить по моему посту, если нет, думаю много тем есть разных
Кидстаффовка
• 31 января 2024
Ответ дляpupsik_y
Обратитесь на красный хутор или 6 роддом. Там есть женские консультации, за деньги. Не думаю что это проблема.
На красном хуторе как раз и была, правда у одного врача
Найщасливіша• 31 января 2024
А чего все удивляются? Мне 44. Ни одного аборта. Детей 3.
По теме-спросите у своего гинеколога, с кем можно проконсультироваться.
Ответ дляПанна Кота
Но наверняка адрес дала, как и всем.
Ви така дивна.
От має родина певну кількість дітей і більше не хоче, сталася незапланована вагітність, як є НЕБАЖАНОЮ.
То що тепер всі зальоти народжувати?
Панна Кота• 31 января 2024
Ответ дляtanya_217
Ви така дивна.
То що тепер всі зальоти народжувати?
Я нормальна.
Дивни те, кто говорят - убей спокойно. Это ужасно.
это не залеты - это дети.
Такие же, как у нее уже есть.
Убийство такого же ребенка, как у нее есть.
Знакомая родила 4 , не стала делать аборты. На третьем свекровь еще настаивала, на 4 и рот не открыла, поняла, что аборта не будет.
Смотрю на ее детей и понимаю, что вот этого могло не быть, если бы мама не устояла против родственников.
Хорошая такая девочка.
это не залеты - это дети.
Такие же, как у нее уже есть.
Хорошая такая девочка.
Свій варік• 31 января 2024
Ответ дляВикупана
Моя аборты не делает категорически.
Думаю, она не одна такая на белом свете
Моя теж не робить принципово, але направляє до того , хто робить.
Автор щось не договорює.
Бла бла бла• 31 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
И что вы делали?
Рожали, но в нас второй был, потому ситуация иная.