Моторошні троянди• 31 января 2024

Вы бы смогли жить без фена для волос?

Или это необходимая вещь?
Не худа ні разу• 31 января 2024
Легко)

Омлетик• 31 января 2024
Нет, необходимая .
Упругая попка• 31 января 2024
Да. Живу без него всю жизнь. Волосы очень быстро сохнут
Дюагональ• 31 января 2024
Нет, конечно. Для меня необходимая вещь.
вре_Динка• 31 января 2024
В Україні - ні.
автор Моторошні троянди • 31 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну может вы как Масяня
У меня длинные волосы
Луковая• 31 января 2024
Я пользуюсь редко, смогла бы и совсем без него.
пицунда• 31 января 2024
у меня есть фен но я им практически не пользуюсь
Веккy• 31 января 2024
Никогда им не сушку

Пуки-куки• 31 января 2024
Легко. З феном рівне волосся, каре. Без фену кучеряшки))) І вигляд не серьозний з тими кучерями)))
Оце так цабе• 31 января 2024
Да, я им очень редко пользуюсь.
Знаю, что так неправильно, но привыкла без него
Tammy21• 31 января 2024
Да якось поки вдається. Останні років надцять)
Не худа ні разу• 31 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну может вы как Масяня
У меня длинные волосы
У мене також донедавна були довгі, взагалі не проблема висушити.
ДокторТ• 31 января 2024
Для меня это необходимая вещь. Но и без него волосы высохнут, только уложить красиво не получится или в разы сложнее будет.
Но не сказать, что отсутствие фена смертиподрбно.
Мушля з Криму• 31 января 2024
Мне 39 лет, блонд 5-6 длина живу без него всю жизнь( только в салоне вытягивают и сушат им)…. И не планирую.
Конотопська відьма• 31 января 2024
Живу без фена. Есть фен-щетка для сушки и укладки но практически не пользуюсь, за последний год ни разу
Лупаю цю скелю• 31 января 2024
жила бы страшненькой, всегда ходила бы с хвостом. Но от этого не умирают
Первоклашка Я• 31 января 2024
У меня 3 волосины
Фен не нужен
Татьяна-cb91• 31 января 2024
Живу без него уже лет 7 наверное. Не, он есть, но я его не использую. Не было надобности как то

Ромашкинная• 31 января 2024
Він огортає теплом в прохолоду, дме вітерцем при жарі, можна обйняти, коли гуде. Насадки для локонів можуть замінити пінгвінчика
Невловимий Джо• 31 января 2024
У меня каре и волос в разные стороны сохнет сам, так что фен необходим выравнивание им делаю, укладку
Вилосипедниця• 31 января 2024
Смогла бы, но лучше с ним. Долго сохнут волосы
Липка-прилипка• 31 января 2024
Для меня это необходимая вещь, я всегда с укладкой.
Ананомчикус• 31 января 2024
Я живу без нього. Мені він потрібен лише етикетки з баночок знімати 🤣🤣🤣
parele• 31 января 2024
Нет, у меня короткая стрижка и мягкие волосы, без стайлинга очень грустно выглядит)
Малая еще та• 31 января 2024
Не вмерла б без нього. Але з феном набагато зручніше жити)
Plushaa• 31 января 2024
На море не пользуюсь, смогла бы
ЧорноброваЯ• 31 января 2024
Жила до 32 років. Мала дуже довге і пряме волосся, яке саме рівно лягало коли сохло. А потім мені прийшло в голову зробити Боб каре..зараз без фена нікуди
Еленка14• 31 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Блін, ці етикетки задовбали. Невже досі не можна придумати щось дієве, щось, щоб не липло так? Виходить, що я заради етикеток купила дорогий фен
лаМпочка• 31 января 2024
Нет, очень необходимая вещь, как и микроволновка, кофеварка, стиралка, пылесос... Голову стараюсь мыть утром, а не на ночь, чтоб больше волосы свежее были + они длинные + вечно нужно куда-то лететь/бежать с малым по занятиям (особен.ребенок) или др.вопросам и после на работу...у меня с утра вообще каждые 5мин на вес золота и реально все расписано по минутам