Ms. Откровенность• 31 января 2024

Делать прививку малышу или нет?

У нас в городе вспышка гриппа.
Детская больница вместе со взрослой. Нужно делать первую АКДС, переносить или нет? Подождать пока эта вспышка закончится или ничего страшного не будет, если не дай Бог заразится? Малышу 3 мес
Говорят нельзя ни в коем случае во время прививки, что бы малыш заболел, так как и так сильно падает иммунитет
автор Ms. Откровенность • 31 января 2024
Очень переживаю, так как первую дозу нужно было делать в 2 мес, но мы пропустили
Люблю кетчуп• 31 января 2024
У вас нет грудничкового дня?
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас нет грудничкового дня?
Есть, в приемной всегда куча кашляющих людей, с ребенком нужно проходить через приемную
Оце так цабе• 31 января 2024
В эпидемический сезон делать любые прививки - мягко говоря, не умно. Любой адекватный инфекционист это подтвердит. Может пронесет, а если нет?
Печенюшка• 31 января 2024
Посмотрите в интернете, как выглядит коклюшный кашель у таких малышей и сделайте прививку. Чего вы ждёте?
Ответ дляОце так цабе
А можно так? Переносить на 4 мес прививку? Первую акдс
Сапай вазони• 31 января 2024
Хвороби ще будуть достатньо довго. Одягаєте собі маску, дитині прикривайте обличчя. Ви ж на огляд кожен місяць до лікаря теж ходите через той коридор людей?
Мрію про пончик• 31 января 2024
Я не робила, бо малий мав по неврології відвід. Після року все дозволили робити
Люблю кетчуп• 31 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю, что такое ’приемная’. Первый год ходили каждый месяц к педиатру, прививки делали. Первый раз ребенок болел в 2 года. А, это еще было во времена до электронной очереди, т.е. еще и в живой очереди сидели
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну у нас так
Млинці зі смайликом• 31 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ее можно хоть вообще не делать, ребенок здоровее будет. Но сейчас набегут адепты ’святой спасительной вакцинации’.
Оце так цабе• 31 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Можно переносить конечно. А можно делать в частной, обсудить с ними этот момент. Самое главное поберечь малыша 3 недели после прививки.
Ответ дляОце так цабе
Я вообще не знаю как это организовать
Старшие дети со школы могут притянуть
Бадабум• 31 января 2024
Господи, мамы откладывают прививки и до года, а кто-то и более. Если так трясетесь, что уже опоздали на 2 месяца, то бегите делать.
ГонУрова дівка• 31 января 2024
Делать не делать, антиваксеры, сгиньте!

Разговор с вами должен быть короткий:
1 предоставить ребенка для проведения прививки, в назначенное время!
2 если ребенок болеет - подтвердить заранее и будет назначена новая дата.
3 если ребенок не болеет - крупный штраф и назначение даты.
4 если не предоставили повторно - лишение родительских прав

Распределение ответственности родителей:
50/50, кроме случаев когда один родитель физически не может противодействовать второму и может это доказать!
Бадабум• 31 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Я вообще не знаю как это организовать
Старшие дети со школы могут притянуть
что притянут старшие дети со школы? грипп? а каким боком АКДС вас защитит? Наоборот))
ЖивунаБагамах• 31 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Моя перший раз в 1 класі, не вакцинована
ЖивунаБагамах• 31 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тут таке не люблять читати
Дуб береза• 31 января 2024
Зачем рисковать здоровьем ребенка и делать прививку? Во-первых побочку может получить, а во-вторых в период эпидемий все вирусы цеплять будет. Оставьте ребенка в покое, пусть растет и развивается
Olivka-Misha• 31 января 2024
Вы наденьте в поликлинике маску, ребенка тоже прикройте и будет всё хорошо. И лучше конечно сделать вместо АКДС Гексаксим, там меньше реакций
Бадабум• 31 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ага) Пост 15 почитайте, явно сотрудница советской колонии для несовершеннолетних пишет: предоставить ребенка для проведения прививки, в назначенное время!
Уси Пуси• 31 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Чем маска спасёт от вируса?
Уси Пуси• 31 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Я тоже противник этих подвальных прививок.Их хоть дают родителю посмотреть,кто производит?
Сапай вазони• 31 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Чем маска спасёт от вируса?
Автор переймається, що буде іти біля людей які хворі. Це єдиний варіант мінімальної захисту. Те ж саме, як і лікар на прийомі в масці і не отримує від всіх підряд заразу.
Уси Пуси• 31 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Делать не делать, антиваксеры, сгиньте!

Разговор с вами должен быть короткий:

А вы вершительница судеб?Вам просто повезло,что ваш ребенок не стал инвалидом после этих прививок.
Ответ дляДуб береза
🙏😊
Уравнобешенная• 31 января 2024
Блін, япочитаєш місцевих мамок, так «прививки-зло», «інвалід-аутист після прививки ніжки відмовили», а в реальності не встигла влітку записати малого на щеплення, бо вакцину завезли в країну обмежену кількість і нова поставка буде не раніше кінця весни цього року, якщо буде взагалі
Фляшунька• 31 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Делать не делать, антиваксеры, сгиньте!

Разговор с вами должен быть короткий:

У вас видать все прививки включая бустерные от ковида, и это очень заметно. Уже сейчас. Дальше будет ещё сильнее.
ЖивунаБагамах• 31 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
А купити ’ краще з кращих’ ?
Ответ дляБадабум
Ну так и я об этом, алло
Где я написала что АКДС защитит?