Доль Чекомбана• 31 января 2024

Тест на беременность у кого было

Бывало , что делали тест с чувствительностью 20 и он был отрицательный, а с чувствительностью 10 - положительный ?
До задержки
So_so• 31 января 2024
Вы же понимаете, что 10 это в 2 раза чувствительней чем 20? Так что всё логично.
автор Доль Чекомбана • 31 января 2024
Ответ дляSo_so
Вы сталкивались лично?
тогдалия• 31 января 2024
10 более чувствительный, по этому показывает раньше 2 полоски, чем 20
автор Доль Чекомбана • 31 января 2024
я ж не это спрашиваю , я это знаю , я спросила у кого было , кто сталкивался на практике
Если не было не отвечайте )))))
Блиск думки• 31 января 2024
Не знаю про чутливість, але багато типів тестів не показували першу вагітність довго. По УЗД вже вагітність, а тест негативний
автор Доль Чекомбана • 31 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Дякую)🙏🏻
Ганцю в кєдах• 31 января 2024
А вам надо что бы была беременность?
Или что бы не было?
Добродійка• 31 января 2024
Не було.
Найдешевші показували в перший день затримки кожну вагітність.
автор Доль Чекомбана • 31 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А вам надо что бы была беременность?
Или что бы не было?
Что бы была
автор Доль Чекомбана • 31 января 2024
Ответ дляДобродійка
Не було.
Ну в мене ще не затримка же
CuteMay• 31 января 2024
Обе беременности показывал тест две полоски за 5-7 дней до предполагаемых месячных. С чувствительностью 10. Не знала что есть 20ки еще… 🙄
ТаняСашаМирошка• 31 января 2024
З усіма моїми вагітностями тест 10 завжди раніше показував ніж тест 20, тож якщо у вас саме такий варіант, то скоріш за все бажана вагітність наступила😉
Саджу все зарання• 31 января 2024
Я даже больше скажу - до задержки может быть, что один тест с 10 словит хгч, а второй 10 - нет.
Переделайте через 2 дня и все станет понятно. А если совсем невтерпеж, то кровь на хгч ответит на все вопросы.
Швидка Настя• 31 января 2024
Не сталкивалась и вообще не знаю, что за чувствительность. Обычный покупала , который за 3 дня до ПДМ и все )
Зараз на дієті• 01 февраля 2024
Автор, сегодня делали утром тест?
Что показал?
автор Доль Чекомбана • 01 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Автор, сегодня делали утром тест?
Что показал?
Нет) я решила подождать задержку) если будет , то сделаю)