Булку Дай• 01 февраля 2024
Інн ребенку кто делал недавно и где , дочке 6 лет
Подскажите пожалуйста,я сейчас в переселении и в эту школу инн тоже нужен будет к документам. По месту жительства можно ли его сделать ребенку или надо в Киев ехать. Если да то куда я с голосеевского района
Мудробаба• 01 февраля 2024
В ближайшую налоговую, 2-30 минут, в зависимости от загруженности и все готово.
Фізик-ядерщик заочно• 01 февраля 2024
Якщо є кеп, заходите в свій кабінет платника податків, там є онлайн замовлення цього інн дитини, там же можна обрати відділення податкової, де будете його забирати і це не обов´язково з прив´язкою до місця проживання. Відправляєте через той кабінет це повідомлення і там же відслідковуєте, коли він готовий (5 днів здається), йдете і забираєте
Так робила наприкінці 2021 року
Булку Дай
• 01 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так робила наприкінці 2021 року
Подскажите пожалуйста кеп это что
Синиця у спідниці• 01 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так робила наприкінці 2021 року
Спасибо, тоже хочу ребёнку получить, не знала о такой возможности
НичеНипанимаю• 01 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Подскажите пожалуйста кеп это что
Кваліфікований електроний підпис
Яжбоматуся• 01 февраля 2024
Девочки, ребенку 4 года , а я вообще не знала, что нужно этот документ делать , во сколько лет оптимально обратится и где его требуют ?
Фізик-ядерщик заочно• 01 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Його обов´язково треба робити здається з 14 років. Я робила для отримання картки юніора привата
Фізик-ядерщик заочно• 01 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Подскажите пожалуйста кеп это что
Кваліфікований електронний підпис. Але щойно подивилася той кабінет, там схоже можна й через дію зайти, спробуйте, я не підкажу, дією не користуюся
Ашотакоя• 01 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне с рождения ребёнка сразу сделали. Нас прям заставляли так как везде с рождения куда документы подавали везде требовали инн