Невгамовна шахиня• 01 февраля 2024

Ви купуєте оці дорогущі набори лего?

Мої діти дуже люблять їх складати. У них виходить, великі набори можуть тиждень щодня після школи сидіти складати, у них получається. Це корисно для розвитку, я згодна. Але раз склали і поставили на полицю як декор. Їм дарують гроші, вони їх спускають на лего. Але я щиро не розумію, як це може коштувати 5-8-10 тис грн.
Якось жаба давить. Вони черговий вже собі надивились за 5 тис і продирявили вже мені дірку в голові, що збираються купувати
Бринзолетта• 01 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
накупили. стоит в огромной коробке всё в одной свалке из нескольких наборов. играет раз в год.
У меня вообще не играет
Как собрала так и стоит за стеклом

Невидимка• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Продайте)
Нет времени этим заниматься, к тому же,если появятся внуки ,то подарков всем хватит
А_мій_самий_самий• 01 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
У нас два шкафа с коробками россыпью. Не разрешает отдавать или продавать)
КротоТо• 01 февраля 2024
От останній з серії архітектура купили, Білий дім. Ну, зібрали, стоїть. Пилом припадає.
Кредитная• 01 февраля 2024
Сначала покупала , потом дети выросли и я все скопом продала . Правда там миксы не пойми чего были . Людям нравится для меня был хлам
Цвіпканя• 01 февраля 2024
Дарю своему молодому человеку на праздники. Ему нравится лего с большим кол-вом деталей
Одяг та сумки• 01 февраля 2024
так купувала- старша дитина любила- біля 30 наборів зараз 10 з них ще цілі молодша ще не ухайдошила. А усе інше у мішку розламане.

СhanelKa• 01 февраля 2024
Моя колекціонує
То купляє сама, за свої гроші
Леопардові панчохи• 01 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
они всё же отличаются по качеству. края острые и пластик легче. дарили родственники такие. в куче с лего сразу видно эти аналоги.
Бела зараз дуже доброї якості. Один до одного, як орігінал
Кракадэ• 01 февраля 2024
Старшему купили больше 20 лет назад корбку лего б/у с инструкциями,ото было счастье.Делалей к счастью хватало,играл много лет,докупали что-то незначительное.Потом с младшим просто крышу сорвало и Дупло было все что можно и не можно придумать,редкие наборы с эбей. Кучу брала с эбей насыпом по 10-15 кг.Он просто с него не вылазил,сидел целыми днями и я с ним тоже подвисла.Много наборов новыми брали.На данный момент кг 100 у нас лего от Дупло до мелкого.Нужно теперь добраться до него и разгребать,уже не играет 14 лет ему,до лет 12 плотно сидел в этом деле.
Аристократка-тунеядка• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А як там не буде якоїсь деталі, то вже всьо...набір не складеться
То купляйте новий 😅
Кракадэ• 01 февраля 2024
Ответ дляНевидимка
у меня так же.Времени нет разбирать,детей трое-если будут внуки,то на всех с лихвой хватит.
Аnnеt• 01 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
это что-то на очень богатом.
Марфа Українівна• 01 февраля 2024
Беріть дешевші аналоги, ми дитині купляли, задоволені
Дрібка щастя• 01 февраля 2024
В нас 2 великих ящика, плюс поліцецський, пожежний відділок, залізна дорога, ще щось на пульті і малий все просить і просить
Я Головна• 01 февраля 2024
Моим сыновьям 5 лет и 19 лет. Оба без ума от Лего)) Старшему на НГ-2022 я дарила ’Сокола тысячелетия’ из серии Star Wars, то брала на ’Розетке’ в оплату частями за 4364 грн. Сейчас он работает и сам себе покупает. Мне на ДР дарил букет Лего - на фото В смысле, дарил набор, а собирала я сама. Кайфанула))

Младшему тоже покупаю: и тематические наборы, и классические. Он очень хорошо ими играется. Лего у него не лежит, он после того, как собрал по инструкции, разбирает и придумывает своё. Потом снова по инструкции. Поэтому мне не жалко их покупать. Но, конечно, дорого((
Смешнюча• 01 февраля 2024
Зачем я загуглила эти коснтрукторы, это же мечта детства, вот что надо мне на Валентина и т.д. https://playzone.com.ua/lego-technic/konstruktor-r...
но цена🤔
Я Головна• 01 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
но цена🤔
Крутяк!!!
Невидимка• 01 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Вот и я так думаю: придет время,рассортирую и будет у моих внуков счастье!