OlenaMriya• 01 февраля 2024

Имеет ли право сын обижаться на родителей , что природа

Его обделила солидным мужским достоинством? Это вина больше отца или матери получается? Вам выражали претензии наследники ?
Ксенияяяяя• 01 февраля 2024
А як він це робить? Витягає з штанів і кричить: ’Ось, подивіться, що ви зі мною зробили!’?

Катрадзе_Я• 01 февраля 2024
скіко коштують ваші див(ур)ні пости?
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляКсенияяяяя
Нет. Просто сказать: спасибо батя что передал такое скромное наследство.
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляКатрадзе_Я
скіко коштують ваші див(ур)ні пости?
Мы обсуждаем реальные серьёзные темы просто в слегка препорошенные юмором
euhunter• 01 февраля 2024
Любое человеческое достоинство - это результат воспитания в детстве и работы над собой во взрослом возрасте. Все проблемы пуберта нужно просто пережить. Родителям прикрывшись толстой шкурой.
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Мы про член.
А Вы?
euhunter• 01 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Мы про член.
А Вы?
Это вы про член ;) а я о достоинствах.
Piracanta• 01 февраля 2024
Что там немцы с людьми делают, что некоторые наши беженцы аж настолько тупеют? Распыляют там что-то 🤷‍♀️
ЯкВаріант• 01 февраля 2024
Дети с родителями об этом не говорят, тем более не обижаются на них, за то что природа наделила их маленьким наследствами в штанах.
Может оно от деда или прадеда сыновьям досталось, родители то каким боком к тому, что у их отцов или дедов там когда-то водились в штанах?

Lor111etta• 01 февраля 2024
Не виражали,бо я своєчасно звернулась до ендокринолога.
Вважаю що так,має право
Kаkтус• 01 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Холодом берут
ЯкВаріант• 01 февраля 2024
Ответ дляKаkтус
Холодом берут
Дубнут люди с ума сходят
Леска• 01 февраля 2024
Ответ дляКатрадзе_Я
скіко коштують ваші див(ур)ні пости?
не долго музыка играла
недовго в нас стрічка була незасрана подібними постами.
Millie• 01 февраля 2024
А син як у вас получився? 2 см?
ириска77• 01 февраля 2024
И не впадло каждые 10 минут создавать идиотские темы
Леди_Мэри• 01 февраля 2024
А у моєї доньки сіськи будуть більші ніж у мене (в свекрухін рід пошла).
тепер думаю, чи буде мені претензії виставляти? Чи мені одразу претензію свекрусі виставити?
Lor111etta• 01 февраля 2024
Подякувати.
Великі груди-тренд.
Бесплатне круте придане.
Шлях до успіху в особистому житті)
Alex-ustas• 01 февраля 2024
Ответ дляLor111etta
Подякувати.
Великі груди-тренд.
Бесплатне круте придане.
Шлях до успіху в особистому житті)
Ага...особенно когда грудь 4 а попа S то суперантитренд обеспечен.
Lor111etta• 02 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Організм,який продукує природним способом 4 грудь,біологічно має і розвинену попу.
Це вже дівчинка під час формування постраждала через несприятливі умови.
В більшості випадків спорт,важкі фізичні навантаження

Alex-ustas• 02 февраля 2024
Ответ дляLor111etta
Ага ...валом девушек(женщин ) безжопых и грудастых...не за горами лето вот и понаблюдайте....а как по мне, то в разы красивее второй размергруди и попа хl...как в той песни -що то за жінка що немає дупи
Lor111etta• 02 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Та то ж невідомо,коли вони почали деформуватись,може десь після 35?
Та так.
Такі є.
І чим старше-тим більше