Его обделила солидным мужским достоинством? Это вина больше отца или матери получается? Вам выражали претензии наследники ?
Ксенияяяяя• 01 февраля 2024
А як він це робить? Витягає з штанів і кричить: ’Ось, подивіться, що ви зі мною зробили!’?
Ответ дляКсенияяяяя
Нет. Просто сказать: спасибо батя что передал такое скромное наследство.
Ответ дляКатрадзе_Я
скіко коштують ваші див(ур)ні пости?
Мы обсуждаем реальные серьёзные темы просто в слегка препорошенные юмором
Ответ дляeuhunter
Любое человеческое достоинство - это результат воспитания в детстве и работы над собой во взрослом возрасте. Все проблемы пуберта нужно просто пережить. Родителям прикрывшись толстой шкурой.
Мы про член.
А Вы?
Lor111etta• 01 февраля 2024
Не виражали,бо я своєчасно звернулась до ендокринолога.
Вважаю що так,має право
Lor111etta• 01 февраля 2024
Подякувати.
Великі груди-тренд.
Бесплатне круте придане.
Шлях до успіху в особистому житті)
Великі груди-тренд.
Бесплатне круте придане.
Шлях до успіху в особистому житті)
Alex-ustas• 01 февраля 2024
Ответ дляLor111etta
Подякувати.
Великі груди-тренд.
Бесплатне круте придане.
Шлях до успіху в особистому житті)
Великі груди-тренд.
Бесплатне круте придане.
Шлях до успіху в особистому житті)
Ага...особенно когда грудь 4 а попа S то суперантитренд обеспечен.
Lor111etta• 02 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Організм,який продукує природним способом 4 грудь,біологічно має і розвинену попу.
Це вже дівчинка під час формування постраждала через несприятливі умови.
В більшості випадків спорт,важкі фізичні навантаження
Alex-ustas• 02 февраля 2024
Ответ дляLor111etta
Ага
...валом девушек(женщин ) безжопых и грудастых...не за горами лето вот и понаблюдайте....а как по мне, то в разы красивее второй размергруди и попа хl...как в той песни -що то за жінка що немає дупи
Lor111etta• 02 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Ага
Та то ж невідомо,коли вони почали деформуватись,може десь після 35?
Та так.
Такі є.
І чим старше-тим більше
Та так.
Такі є.
І чим старше-тим більше