Прилипало• 01 февраля 2024

Есть такие кто не принимает душ с утра

Есть такие, кто принимает душ только вечером перед сном, а с утра нет? Так вот, вы дезик используйте после душа сразу перед сном или уже с утра брызгаете?
Меряю от 0• 01 февраля 2024
Есть. Утром поспать бы. Вечером можно помыться.
Дезик вечером после душа и утром
Злюка бобер• 01 февраля 2024
Дезик всегда после душа. А так, если на работу, то купаюсь утром и вечером. Но я сейчас купаюсь полностью только раз в неделю.
неДоПриличий• 01 февраля 2024
Я моюсь перед сном, не могу лечь в кровать грязная, даже если болею, то все равно ползу из последних сил в душ. Утром ничем не пользуюсь, я не воняю
автор Прилипало • 01 февраля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Ого.
У меня тоже Дезик после душа, то есть получается я купаюсь, брызгаюсь и спать ложусь. Подруга мне сказала, что так никто не делает. Что я странная. Зачем брызгать и ложится спать... Я задумалась
Пишна молодиця• 01 февраля 2024
Я как-то ночью вагоны с углем не разгружаю. А мой дезик наносится только на ночь. Утром сплю ещё 5 минут. Ещё 5 минут. Ещё минуточку. На душ не хватает времени.
автор Прилипало • 01 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Есть просто те, кто и перед сном и потом с утра в душ идут.
Бджолина королева• 01 февраля 2024
С утра, дезик вредный его нужно потом смывать перед сном обязательно
Злюка бобер• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Ого.
Привычка, наверное. Мы же ночью все равно потеем. Особенно, если не сам спишь, то приятнее пахнуть приятно
неДоПриличий• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Только летом когда реальная жара. Я и течение дня тогда еще могу в душ залезть
Добрая свекровь• 01 февраля 2024
Смотря какая смена, перед сном дезиком не пользуюсь, зачем
Гигиенишвили• 01 февраля 2024
Дезодорант, як і парфуми, наносять тільки на чисте тіло після душу. Як на вас зазвучить аромат після того, як ви нічку поспали і потім попшикалися, можете уявити самі
daryl• 01 февраля 2024
Утром душ, мажу дезик; вечером душ, ничего не мажу на ночь.
Продаю витрішки• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Ого.
Да, странная
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
У меня муж такой до войны был .
Но ещё и после работы душ.
Итого душ 3 раза в день и после каждого душа дезик.
Теперь бывает и неделю без душа.
OlenaMriya• 01 февраля 2024
Если утром не схожу в душ - чувствую себя весь день грязной

А вот вечером могу не всегда
автор Прилипало • 01 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya

А вот вечером могу не всегда
А я наоборот не могу лечь спать, если в душ не сходила
Каждое утро, только голову мою
sky-labs• 01 февраля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня муж такой до войны был .
Но ещё и после работы душ.
Теперь бывает и неделю без душа.
ОКР?
из_под_тишка• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Ого.
Ну да. Дайте коже побыть без средств. Дезики это не самое полезное. Утром помойте отдельно просто подмышки под краном и пшикните лучше. Если нет времени на душ.
Непогодка• 01 февраля 2024
через одну вонючки, которые не моются, фууууу
Анонимушка• 01 февраля 2024
Если у вас проблема с потением, то утром лучше помыться(
Анонимушка• 01 февраля 2024
У меня одноклассница помню раз в пятницу мылась только, как сейчас помню имеено в пятницу она в ванной занята и к трубке мама ее позвать не может, все остальные дни свободна. Да и вообще очень многие не регулярно у нас моются, это в сша 2 раза в день принято, у нас многие моются в какие-то дни недели или перед мероприятием
Божий одуванчик• 01 февраля 2024
Моюсь по утрам.
Я не чарівниця вам• 01 февраля 2024
Я до предменопаузы не мылась по утрам.
Не потела, выделений не было. Вот такая я ’сухая’ уродилась.
Удивлялась как это люди все время воняют если не потом то парфюмерией и главное зачем.
Как началась гормональная свистопляска офигела от того что начала вонять((( Моюсь утром и вечером. Это жесть((
Незламна Україна• 01 февраля 2024
Які ви всі балувані комфортом, у мене було банний день -субота, раз на тиждень, щодня підмивка ввечері, вмитися кілька разів надень і помити ноги перед сном - це все, що було в моєму дитинстві і молодості, незалежно чи це було у бабусі в селі влітку, чи вдома в місті, чи в гуртожитках протягом життя, так потім і в своїй квартирі. Влітку може бути душ і три рази на день.
Брюльтик• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Извращенки! Зачем в принципе зимой мыться? Я одежду стираю, под ней запах не слышно.
Соображалочка• 01 февраля 2024
Душ и мытье полностью раз в неделю. В остальные дни частичное мытье. Так всегда было. Норм. Не понимаю тех, кто каждый день лазит туда по 2 раза.
Я тертий жук• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Ого.
А зачем брызгать на ночь?
Я тоже после вечернего душа не брызгаюсь.
С утра душ и дез, если иду куда-то.
дамаАмстердама• 01 февраля 2024
Ответ дляПишна молодиця
За ніч всі люди трохи потіють.
Потім той пот завонюється протягом дня.
Не уявляю ранок без душа.
Краще недоспати 5 хвилин, ніж ходити та воняти.
7_кг_рыбы• 01 февраля 2024
Утром душ, сигара и чашка кофе на завтрак. Потом читаю газету с новостями. Потом пробежка, пока домработница убирает в доме. После пробежки опять в душ. После душа занимаюсь бизнесом до обеда. Потом гуляю с догом. После прогулки обед. После обеда проверяю индекс Доу Джонса . Потом мне звонит герлфренд, мы с ней встречаемся. После встречи естественно в душ. Едем ужинать в ресторан как правило. Вечером встречи с деловыми партнёрами, обсуждаем итоги дня. Сколько там за день раз душ получается ? Раза четыре точно.
Я тертий жук• 01 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Мыться много вредно для кожи. Теперь учёные доказывают, что мыться нужно раз в неделю, чтоб не смывать защитный слой.
Хз как правильно.
П.с. молюсь каждый день.