как тебе такое илон маск• 01 февраля 2024
Почему у меня в юности пушились волосы, а после 25-30 нет?
Заметила, что сейчас после 30, волосы укладываются нормально. А в школе так мучилась, вечно ломались и как наэлектризованные торчали. Как это можно объяснить?
Кринжова баба• 01 февраля 2024
Поменялся гормональный фон - один из вариантов.
Сменили уходовые средства, воду, питание
как тебе такое илон маск
• 01 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
В школе Вам не покупали тот уход, который у Вас сейчас.
Особо не ухаживаю. Шаумой моюсь)
Успокойся_Успокойся• 01 февраля 2024
Гормональный фонд. Однокласниця в школі була кучерява-кучерява, після перших пологів - стало пряме, не геть пряме, але ... У мого сина волосся було пряме-пряме, а після 12 років закурчавився. Бабуся казала, що ви йому мабуть хімію зробили і не признаєтися.
Коли мовчу- приємна жінка• 01 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
фонд)) Если бы, неплохо чтобы фонд был, иногда лишнее скинуть или доложить нужного))
ПП-шница• 01 февраля 2024
А в мене ніколи в житті так не крутилися а зараз тільки більше і більше на барашка вже схожа
Наизнанку• 01 февраля 2024
в подростковом возрасте меняется цвет, волнистость, свойства волос.
Но возможно вы и место жительства сменили, другая вода, другое питание.
Но завидую, дочь живет в Британии, мучается ужасно, ищет теперь ’волшебное’ средство. И здесь волос пушился, но там это просто треш. Выходит из дому с ’отутюжиными’ волосами, приезжает на работу пушистая как будто и расчесаться после сна не успела