Прилипало• 01 февраля 2024
Есть такие кто не принимает душ с утра
Есть такие, кто принимает душ только вечером перед сном, а с утра нет? Так вот, вы дезик используйте после душа сразу перед сном или уже с утра брызгаете?
Сама собі лікар• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Ого.
У меня тоже Дезик после душа, то есть получается я купаюсь, брызгаюсь и спать ложусь. Подруга мне сказала, что так никто не делает. Что я странная. Зачем брызгать и ложится спать... Я задумалась
Я моюсь вечером, дезодорант сухой только утром.
Тоже не понимаю зачем дезик на ночь.
Морковна• 01 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
У меня одноклассница помню раз в пятницу мылась только, как сейчас помню имеено в пятницу она в ванной занята и к трубке мама ее позвать не может, все остальные дни свободна. Да и вообще очень многие не регулярно у нас моются, это в сша 2 раза в день принято, у нас многие моются в какие-то дни недели или перед мероприятием
У США прийнято два рази в день митися? Це звідки така інфа?
Королева ганделику• 01 февраля 2024
А якщо купаюсь тільки на тиждень 2 рази?? Це нормально,є такі??
Мошей ницца• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
А я наоборот не могу лечь спать, если в душ не сходила
Каждое утро, только голову мою
с улицы всю грязь на волосах всю ночь держите, чтобы смыть утром перед выходом? у вас дома грязнее, чем на улице? и почему дома телу не даете отдых чистоту?
Грабля• 01 февраля 2024
Я миюсь ввечері.
Зранку душ приймаю тільки коли дуже спекотно. Дезік вранці перед виходом надвір.
Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2024
Не пользуюсь 10 лет дезодорантами , нет необходимости
запаха нет никакого , если организм здоров
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Ого.
автор, я тоже впервые слышу про то, что кто-то пользуется дезиком на ночь
Я вечером принимаю душ, утром пользуюсь дезодорантом, душ не принимаю
на выходных вообще не пользуюсь дезиком
Пишна молодиця• 01 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
За ніч всі люди трохи потіють.
Потім той пот завонюється протягом дня.
Не уявляю ранок без душа.
Краще недоспати 5 хвилин, ніж ходити та воняти.
Потім той пот завонюється протягом дня.
Не уявляю ранок без душа.
И все то вы знаете, и всех то вы нюхали.
Дезиком пользуюсь по необходимости на чистые сухие подмышки один раз в 7-10 дней. Хожу и не воняю. Вам краще недоспати, бо вонять будете - не спіть.
Тема бздючок не розкрита повністю)))
Кожен день одне і теж: хто скільки разів за рік миється, як миється, голову миє скільки разів в місяць, нахєра бритись взимку і т.д.?...Що там ще, може і підзабула вже.
От би взяти цих усіх бздючок з немитими піхвами, пахвами, волоссям посадити чи поставити в один транспортний засіб та щоб вони один одного радували своїми благоуханнями)))
Скорая помощь• 02 февраля 2024
С момента выхода на удаленку моюсь вечером, дезодорант использую редко, если надолго ухожу из дома. Не особо потею и запаха нет сильного, потому так + всегда есть доступ к воде, могу освежиться в течении дня при необходимости.
Про дезодорант - можно ведь принять душ вечером, а утром помыть подмышки и воспользоваться им. Если так хочется.