Аристократка-тунеядка• 01 февраля 2024
Как думаете, это вешенка? (гливи)
Мне похоже на маленькую вешенку. Может есть грибники, кто разбирается. Мы грибники, но берём только губку, поэтому в таких не особо разбираюсь
Файна пані• 01 февраля 2024
Ого,нічого собі! Доречі,сьогодні бачила,що на пеньку виросли якісь гриби-поганки,ще подумала,нормально,місяць лютий і гриби))
Аристократка-тунеядка
• 01 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Похоже на Эринги
А вот и правда похожи
Конфиденциальность• 01 февраля 2024
И чё, они еще и жалуются? Странные люди, такая возможность, что б окупилась поездка.
Аристократка-тунеядка
• 01 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Понятно, что морозы ещё будут, но сегодня прям солнышко и весной пахнет)
Файна пані• 01 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
І мені)
Шукаю стакан• 01 февраля 2024
Чомусь і не смішно.Чи вони їх вирощують тільки для себе,щоб самим їсти?
Аристократка-тунеядка
• 01 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Всі обсудили ще півроку тому, але ні, далі тягнемо
Уже обсуждали, какие это грибы?
Чупа-чупс• 01 февраля 2024
это 100% не вешенка. на эринги похожи. но я эринги не встречала в природе. только в банка в Сельпо
Аристократка-тунеядка
• 01 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
У «гриби України» вже це обговорювали. Так, гливи
Блин, круто! Спасибо за ответ