сказочное_Бали• 01 февраля 2024
Что плохого есть по плитке шоколада в день?
На днях девушка писала, что ест по плитке шоколада каждый день, все смеялись. Это вредно?
Лепетун• 01 февраля 2024
Кто смеялся?) Кто не ест шоколад, но, судя по темам, печет и точит пироги, жареную картошку, беляши и прочее?🤣
Юпитерная• 01 февраля 2024
Потому что там конская доза сахара? Это треть от нормы дневных калорий? 0 витаминов и минералов? Действительно, что в нем такого
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Блин, ничего из перечисленного не ем... И плитку шоколада в день считаю не нормой
Однозначно• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Я все жру
А я кумедна• 01 февраля 2024
Нет ,.конечно. алкоголь пить каждый день и курить вреднее. А шоколад и плитка,.это не так много..
сказочное_Бали
• 01 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
А точно. Ем сейчас шоколад, глянула на упаковку там написано 570 ккал. Капец... А вкусно так, к чаю)
Юпитерная• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Что за шоколадка? А ну-ка хвастайтесь)
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2024
Якщо це дешевий шоколад з пальмою, то не варто. Дорогий, чорний швейцарський шоколад можна
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
От плитки шоколада каждый день я покроюсь прыщами везде, даже в самых невообразимых местах. Сигарета и алкоголь так не действуют на меня) Это не сравнение и не призыв
сказочное_Бали
• 01 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Что за шоколадка? А ну-ка хвастайтесь)
Молочный шоколад. В черном наверно меньше калорий.
А я кумедна• 01 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Ну я лишним весом не страдаю , поэтому могу себе позволить, если захочу . И работаю ,.трачу много энергии, кофе вообще не пью и чёрный чай так же. А кофе пить с сахаром не вредно и сигаретой запалировать каждый день?
там точно конская доза того что не нужно организму. Я бы померла ,.если бы кофе с сигаретой каждый день употребляла
Юпитерная• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Нет, там столько же.
сказочное_Бали
• 01 февраля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Я сладкоежка, но после 30 прыщи уже не появляются. В юности было много прыщей.
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я ж ни о вас писала. А о себе
сказочное_Бали
• 01 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
А у меня есть лишний. 100+ кг(
А я кумедна• 01 февраля 2024
Ответ дляnatade
В шоколаде много щавелевой кислоты. Риск возникновения оксолатов в моче. Спросите любого уролога
Та вообще есть вредно, лучше травку жевать выращенную.в вазоне дома
Однозначно• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну и что? Вы толстая? Я не смотрю на те калории. Советчицы ужаснуться, что и сколько я жру. Сегодня с утра чай+сырники, дальше куриный суп, 5 жареных картошек+ штук 6 грибов, вечером пиццу сама съела+ апельсин. Сейчас грушу и доедаю шоколадного Санту. По калориям недельная норма, да?
Бензопирен• 01 февраля 2024
А я зефир сейчас ем, по две-три штуки в день. Ругаю себя и ем. И сухофрукты, и орехи.
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Аналогично. Я б наверное и не смогла целую плитку съесть.
Ем один квадратик в неделю.
сказочное_Бали
• 01 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Я толстая. Но забиваю на калории. Ем, что хочется. Захотела жареной картошки, пошла нажарила. Захотелось пирожного, пошла купила в магазинчике рядом с домом.
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну и какая разница, вредно или нет? Троллихам вреден только игнор
Однозначно• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
А у меня есть лишний. 100+ кг(
Тогда да, надо себя ограничивать. Я ем, как бегемот, и 56 кг, муж ест в 2 раза меньше и 126
ФрекенБок• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
А у меня есть лишний. 100+ кг(
И вам лезет шоколад в таких количествах? Вы на пути к диабету. Также сахар разрушает коллагеновые волокна