сказочное_Бали• 01 февраля 2024

Что плохого есть по плитке шоколада в день?

На днях девушка писала, что ест по плитке шоколада каждый день, все смеялись. Это вредно?
Малявка ще та• 01 февраля 2024
Чорний шоколад корисніший

Смурфик• 01 февраля 2024
Третина денного раціону.
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2024
Не вредно просто много бесполезных калорий.
Кофр для ноги• 01 февраля 2024
.... зашла я в тему, жуя шоколад ))))
Salsa-24da• 01 февраля 2024
Ела пока ребенка не родила.
Дальше это перестало прокатывать)))
Лепетун• 01 февраля 2024
Кто смеялся?) Кто не ест шоколад, но, судя по темам, печет и точит пироги, жареную картошку, беляши и прочее?🤣
Юпитерная• 01 февраля 2024
Потому что там конская доза сахара? Это треть от нормы дневных калорий? 0 витаминов и минералов? Действительно, что в нем такого

Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Блин, ничего из перечисленного не ем... И плитку шоколада в день считаю не нормой
Однозначно• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Я все жру
А я кумедна• 01 февраля 2024
Нет ,.конечно. алкоголь пить каждый день и курить вреднее. А шоколад и плитка,.это не так много..
Налогообложу• 01 февраля 2024
Фильм Сахар говорять надо посмотреть чтоб понять ашотакое
автор сказочное_Бали • 01 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
А точно. Ем сейчас шоколад, глянула на упаковку там написано 570 ккал. Капец... А вкусно так, к чаю)
Юпитерная• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Что за шоколадка? А ну-ка хвастайтесь)
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2024
Якщо це дешевий шоколад з пальмою, то не варто. Дорогий, чорний швейцарський шоколад можна
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
От плитки шоколада каждый день я покроюсь прыщами везде, даже в самых невообразимых местах. Сигарета и алкоголь так не действуют на меня) Это не сравнение и не призыв
автор сказочное_Бали • 01 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Что за шоколадка? А ну-ка хвастайтесь)
Молочный шоколад. В черном наверно меньше калорий.
А я кумедна• 01 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Ну я лишним весом не страдаю , поэтому могу себе позволить, если захочу . И работаю ,.трачу много энергии, кофе вообще не пью и чёрный чай так же. А кофе пить с сахаром не вредно и сигаретой запалировать каждый день? там точно конская доза того что не нужно организму. Я бы померла ,.если бы кофе с сигаретой каждый день употребляла
natade• 01 февраля 2024
В шоколаде много щавелевой кислоты. Риск возникновения оксолатов в моче. Спросите любого уролога
Юпитерная• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Нет, там столько же.

автор сказочное_Бали • 01 февраля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Я сладкоежка, но после 30 прыщи уже не появляются. В юности было много прыщей.
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я ж ни о вас писала. А о себе
автор сказочное_Бали • 01 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
А у меня есть лишний. 100+ кг(
А я кумедна• 01 февраля 2024
Ответ дляnatade
Та вообще есть вредно, лучше травку жевать выращенную.в вазоне дома
Однозначно• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну и что? Вы толстая? Я не смотрю на те калории. Советчицы ужаснуться, что и сколько я жру. Сегодня с утра чай+сырники, дальше куриный суп, 5 жареных картошек+ штук 6 грибов, вечером пиццу сама съела+ апельсин. Сейчас грушу и доедаю шоколадного Санту. По калориям недельная норма, да?
Бензопирен• 01 февраля 2024
А я зефир сейчас ем, по две-три штуки в день. Ругаю себя и ем. И сухофрукты, и орехи.
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Аналогично. Я б наверное и не смогла целую плитку съесть.
Ем один квадратик в неделю.
автор сказочное_Бали • 01 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Я толстая. Но забиваю на калории. Ем, что хочется. Захотела жареной картошки, пошла нажарила. Захотелось пирожного, пошла купила в магазинчике рядом с домом.
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну и какая разница, вредно или нет? Троллихам вреден только игнор
Однозначно• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
А у меня есть лишний. 100+ кг(
Тогда да, надо себя ограничивать. Я ем, как бегемот, и 56 кг, муж ест в 2 раза меньше и 126
ФрекенБок• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
А у меня есть лишний. 100+ кг(
И вам лезет шоколад в таких количествах? Вы на пути к диабету. Также сахар разрушает коллагеновые волокна