Най хоч раз• 01 февраля 2024

Невдалий досвід уколів краси?

В кого було поділіться)
Калинові вуста• 02 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Я теж купилась на її губи без вус (аліна тодос з рівного)... Це хана, що вона мені зробила... І вона вважає це красою.. вуса ще більші стали.. губи криві, великі, хоча я за натуральний ефект... Ботокс мені так вколола, що їжа за щоку западала, перекошена посмішка була, не могла перші дні проковтнути їжу, мусила запивати водою їжу, щоб проковтнути її.. ще щось було, вже й не пам´ятаю... Ще такі косметологи мені не траплялись...
Господи ! Який жах
Але подивилася інсту її, вона ж сама жахливо виглядає! Як можно будо до неі піти??

Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Покажиите пож что значит упал лоб?.?
Выставлять фото не хочу, но выглядит это так: линия бровей опустилась вниз , лоб стал больше и длинее, как будто вытянулся. Т.е мышца лба расслабилась и опустилась вниз. Если раньше у меня при поднятии бровей лоб поднимался и складки .были в верхней трети лба, то теперь у меня нижняя половина лба собирается в складки. Косметолог говорит, ничего страшного, это просто компенсаторные морщины, не поднимайте брови.
Я в шоке от их тупости и наглости
Коренная киевлянка• 02 февраля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Покажиите пож что значит упал лоб?.?
так говорят когда после неудачного ботокса брови опускаются на глаза. там еще обычно отек в той зоне возникает, и видок еще тот получается
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2024
А она вобще врач? вы узнавали? Или просто курсы? Такие вещи должен делать врач, желательно челюсно-лицевой хирург. Они в курсе. как расположены мышцы. Сочувствую. Но не опускайте руки.
Страхованная• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Как вы убирали? Чем? Оно же не выводится? Мне даже подтяжку пришлось делать круговую, потому что лицо РОСЛО
Після Радієса збільшувалось лице?
Це ваша особлива реакція чи не вірно введений препарат ?
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Врач, есть диплом у неё.
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Врач, есть диплом у неё.
Сдайте анализ на аллергию. И с результатом к ней. Если подтвердится, значит к аллергологу. Если нет, притенции к ней, пусть думает. У нее диплом врача, а она получила, от вас деньги, не имеет право отмахнутся.
Есть врачи, которые перд первой процедурой, берут минут 30 времени для бесседы с пациенкой. Для того, чтобы понять, что можно, а что нельзя.
Ножка• 02 февраля 2024
В мене навпаки.
Після лімфодренажного масажу пішла вся лімфа з обличчя, воно різко схудло, зійшли обʼєми, але носослізна борозна стала просто жахлива. Як впадина. Потім знайшла інфо, що не можна на непідготовлене вікове обличчя робити такі масажи. Мені 45.
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да понятно что это не аллергия, а диффузия препарата.
Что толку с ней разговаривать, она как заученную манытру повторяет что все правильно сделала. Чем она мне может помочь?

Гладиолус• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Навпаки хочу нове спробувати і зробити підборіддя, ботокс в жувальні мʼязи по показам, але страшнувато
Від бруксізму?
СережкинаЯ• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Фото моих зубов,верхний ряд мост из 6 единиц.
Первый раз сделали металлокерамику зубы пошли вперёд.
Пилили переделывали,в итоге решили делать цирконий,доплатила,сделали временный мост который очень понравился.Когла поставили постоянный у меня была истерика зубы были толстые и как будто приставлены к десне,выпирали очень,врач в упор не замечал проблемы,делали в итоге пол года,все равно получилось не очень,но уже как есть,выбирала по отзывом,а получила в итоге куча нервов и неудовлетворённость от конечного результата.
Скажіть будь ласка, коронки можна зняти після того ,як їх вже установили ,чи їх тільки розрізають ? Теж установила в грудні м-ці і дуже невдало, тепер не знаю ,що робити. Чи йти до того ж стоматолога ,чи шукати іншого.
Планшетница• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Размывала коллагеназой и плазмой, плюс микротоки,конечно как раньше не стало, но уже гораздо лучше, ну и у меня само по себе лицо щекастое, не худое
А зачем вы подтяжку делали??? Все сползло???
Планшетница• 02 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Після Радієса збільшувалось лице?
А это неизвестно, таких случаев достаточно много, но очевидно что препарат себя ведёт непредсказуемо у разных людей
Коренная киевлянка• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Они предупреждают морщины, их делают до того как появились морщины потом благшинг, кому то делают и то и другое
не делала никакой бланшинг. морщины после того как была заблокирована мимика сами разгладились. хотя первый косметолог у которого хотела сделать ботокс, глянула на меня с трех метров в темной комнате и фыркнула, вы б еще позже пришли, такие заломы ботокс не исправит, заполнять морщины надо будет. И цену какую то нереальную выкатила. я пошла к другой. Так что стоит уколоть ботокс и подождать пару месяцев чем вестись на доп процедуры по заполнению морщин.
Страхованная• 02 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Тому і запитую, робила декілька разів Радіес, негативу не має, навпаки значно кращі філерів, але в мене лице худе і шкіра плотна.
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2024
Робила губи і ботокс (лоб,міжбрівка,очі).Ефект дуже сподобався.Ботокс буду колоти вже втретє.Хватає десь на 4міс.,потім 2міс.не роблю,чекаю,щоб міміка трохи запрацювала і тоді колю.Це так мій косметолог радить..Вона ж моя подруга)Вона мене вмовляла десь рік,і я здалася,чому дуже рада)Бокс стає ідеально,нічого не падає.Хочу ще зробити платизму навесні.Якщо знайду фото,то скину ефект до та після.
Я супер-пупер• 02 февраля 2024
дуже довго шукала на перший раз косметолога, знайшла за рекомендаціями, в підсумку вона мені вколола несертифікований ботокс, від якого набряки на верхніх повіках в мене були не 2 тижні як по класиці, а усі півроку доки препарат не вийшов, за цей час знайшла гарну дівчинку

порада - ніколи не йдіть до косметолога-медсестри, йдіть тільки до людини з дипломом лікаря

коли моя молодша донька навчалася в мед коледжі в них була досить детальна анатомія, але коли вона пішла в медунівер, я зрозуміла різницю у підготовці, анатомія порівняно з коледжем як інша планета, набагато глибше вивчають
Я супер-пупер• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
У меня упал лоб и брови после ботокса, прошел уже год и не восстановилось. Все плохо, отеки под глазами и малярные мешки остались, до уколов ботокса их не было. морщин стало больше чем было
неправильно вкололи, в мене теж було таке, але дякувати Богу, повернулося потім на місце, шукайте лікаря, який буде враховувати ваш вік, я в перший раз пішла у 50 років, до речі, шкоду, треба було починати раніше
Я супер-пупер• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я не делала, но видела неудачные реакции. и вот, я думаю, что с моим успехом - это буду я. иии, мне на это пох, стареем красиво.
я теж так думала, але коли побачила у дзеркалі ’бабусю’.... от зараз взагалі нічого не колола, бо гроші боюся витрачати, зробила тільки бланшинг, зараз половина ампули, ще не було корекції, а вже зовсім інше обличчя

Я супер-пупер• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
от підборіддя не треба, ходять усі потім страшні трикутні, й не виженеш нічим
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2024
Ось знайшла губи до та після
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2024
А от як працює ботокс ,краще видно на відео.Не хочу сюди виставляти,бо зараз понаписують яка я ,’красуня’
автор Най хоч раз • 02 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
В мене є дійсно показ це підтвердив не один лікар, 0,5 мл-1 мл, бо дуже масивне обличчя знизу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 февраля 2024
сначала смотрите кого-то уровня Валихновского и Пирмановой, а потом делайте, если вам мозги не вправили)
Маю натхнення• 02 февраля 2024
Не невдалий, але після першого ботоксу виявилася індивідуальна непереносимість або ботоксу, або якогось з компонентів препарату, який застосовували. Наслідки, на щастя, обратимі, з прискоренням виведення зменшилися і з часом зовсім зникли, але дуже шкода, бо він мені дуже потрібний і немає ніякої альтернативи, а я тепер боюся робити.
Lauraqwerty• 02 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
знайшли до кого йти -у неЇ найдешевші ціни в Рівному, подивіться на її обличчя і одразу стає зрозуміле про її уяву про красу
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ужас, после подтяжки лучше стало ?
Я не очень поняла что вы делали , какую процедуру ?
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Мій негатив: зробила носослізку (Тісіаль), через 2 тижні почались набряки які не сходили, розчиняла лідазою.
Мне тоже носослезка не подходит я думаю , вот именно в этом месте под глазами подпухшее
А если без нее то носослезка выраженная и то не очень и это не фонтан
Надо блефаропластику делать видимо и все
автор Най хоч раз • 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Блефаропластика уберет впадины и темные круги?
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я так думаю у меня носослезка от того что по самими глазами припухлость , грыжи типа
Они не большие но круги дают
Косметолог мне кстати и говорила лучше блефаропластику сделать чем колоть но я так операцию не хотела
Фото нашла фото для примера ,