Най хоч раз• 01 февраля 2024

Невдалий досвід уколів краси?

В кого було поділіться)
Мандолина Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Ту мова в темі про уколи, а я ще скажу про пластику верхніх повік,тобто блефаропластику.Зробила,обіцяли ефект 10 років,повіка впала через 3 роки.Зараз знову вигляд стомлений,через верхні повіки.Дуже розчарована
Чем вы разочарованы? Вам дали письменную гарантию? Или просто на словах сказали что лет....на 10?
Генетику никто не отменял это раз,
Во вторых неизвестно в каком возрасте вы ее сделали, какая эластичность кожи, какой уход...

Мандолина Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Хірург сказала,що в мене малі очі і близько до перенісся розташовані і через це важко багато шкіри відрізати,тому що очі можуть не закриватись потім.І що через менопаузу йде активне старіння.Ае я робила ДО менопаузи за 3 роки.І коли прийшов клімакс повіка вже була така,як і до операції.Так що не знаю,можливо,я помилилась з вибором хірурга
Вы реально такая? Я пытаюсь подобрать слова...
Хочется ругаться.
Вы не понимаете?

Мне 44 я хочу блефаропластику верхнего века...
4 врача сказали что сделать можно, но через 3-4 года я буду опять у них на процедуре...
Я понимаю почему, а вы?
Сірничок• 02 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Нет. Радиес в среднюю треть, полимолочку в нижнюю
Где вы такое увидели? Почитайте рекомендации для полимолочки.
В нижнюю не запрещено, конечно. Но результат будет непредсказуемый.
Радиес вообще бы никому не рекомендовала никуда.
Люблю пиво• 02 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Після Радієса збільшувалось лице?
Це ваша особлива реакція чи не вірно введений препарат ?
Это не моя реакция - у многих такая реакция - рассказывали мне все пластические хирурги, где я консультировалась.
Ищу-брожу• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Навпаки хочу нове спробувати і зробити підборіддя, ботокс в жувальні мʼязи по показам, але страшнувато
це коли губи рухаються. а челепа ні? Бо дивилась нещодавно новини і там така ведуча. Жодної морщинки, але вона наче робот.
Мама фіфті цента• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
У меня упал лоб и брови после ботокса, прошел уже год и не восстановилось. Все плохо, отеки под глазами и малярные мешки остались, до уколов ботокса их не было. морщин стало больше чем было
И какой же вы препарат укололи ?
Он уходит через полгода, что там может упасть безвозвратно ?
Мандолина Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Я обучаю по ней. Вы меньше читайте, особенно тик ток
Люблю пиво• 02 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Размывала коллагеназой и плазмой, плюс микротоки,конечно как раньше не стало, но уже гораздо лучше, ну и у меня само по себе лицо щекастое, не худое
А зачем вы подтяжку делали??? Все сползло???
Сначала было круглое как луна и шеки как у хомяка, а потом начало расти в брыли. Я бы вам фото показала. Сама в шоке - 45 кг, джинсы на мне болтаются, а лицо как у санта клауса когда улыбаюсь такой вид, что у меня за каждой щекой по три грецких ореха
Хвігура мічти• 02 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Хочется ругаться.
Вы не понимаете?

Я понимаю почему, а вы?
Чому ?
Мені 36,хочу блефаропластику дуже

Ищу-брожу• 02 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
У меня пережата вся часть. Мне по рекомендации уже двоих докторов надо расслабить мышцы. Я уже и на процедуру к хирургу челюстному ходила. Такая адская боль от той процедуры. Эффект месяца 3. Вот и он тоже про ботокс в жевательную. А я не хочу. Боюсь
ви гастроскопію давно робили? Як що до рефлюксу?
Мандолина Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Чому ?
Мені 36,хочу блефаропластику дуже
Так делайте. Все ж по показаниям
Сірничок• 02 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ужас, после подтяжки лучше стало ?
Я не очень поняла что вы делали , какую процедуру ?
Редиес скулы никогда никому не посоветую. После подтяжки свои проблемы. Брыли ушли, но щеки остались - я такая бодрая доярка 100 кг на лице. Общий вес сейчас 48 кг. У меня из за редиеса фиброз, что будет когда кожа станет тоньше с возрастом боюсь представить - мне 43 сейчас
Асталависта бэйби• 02 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
А хто знає, що саме Лінда Євангеліста з собою зробила, що схожа на російську пєвічку з кабака, забула прізвище. Якісь кріо процедури чи щось таке і невже цього достатньо, щоб був жахливий результат?
она набрала 50кг
Сірничок• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А чего не советуете? Вон выше ’специалист’ советует. Плюс полимолочку в подбородок, что бы на лице все 150 было, а не 100.
Люблю пиво• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Извините, не совсем поняла. От уколов лицо становится уже? А почему от гимнастики? А если оно итак художника, но есть морщины? После уколов ещё худее будет?
Это была реклама ботокса. Он на самом деле быстро старит и сушит кожу. Пластические хирург не мелют такую чушь потому что подтяжки возрастные нужны из за уменьшение костной и мышечной ткани. Мышцы сами по себе исчезают с возрастом и никакого это не имеет отношения ботоксу. Ботокс вреден тем, что начинаются застои лимфы, кожа не питается правильно. Лоб на ботоксе 10 лет - кожа становится намного тоньше чем на подбородка куда ботокс не колят.
Рекламама• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ну трудно сказать , может без операции еще хуже было бы ((
Я так себе заспокоюю,що краще зробити ,ніж нічого не робити і потім жалкувати
Рекламама• 02 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Генетику никто не отменял это раз,
Розчарована иаким коротким в часі результатом.На словах,звичайно,хірург запевнила.,в доках медичних навряд чи хтось таке напише.
Генетика в мене ,якраз,досить непогана.Зробила в 49 років блефаро.
Шкіра в мене товста ,щільна досить,тип старіння-птоз.
З приводу догляду-що ви маєте на увазі?Косметологи, догляд кремами,масками вдома?Це все є ,регулярно
Виглядаю я доглянуто,як на мене,то на свій вік
Рекламама• 02 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Хочется ругаться.
Вы не понимаете?

Я понимаю почему, а вы?
Ви дуже груба,але я вам відповім.Я не пластичний хіріуг,і дослухаюсь до його слів.Вам сказали-3 роки,мені-10.Що я мала з нею сперечатись?Чи не довіряти словам професіонала.?По якій причині?

Мандолина Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вы читаете 2 буквы из ста??
Я написала что рекомендуется гидроксиаппатит в среднюю треть, полимолочку в нижнюю.

То, что вам криворукте делали это ваши проблемы, не нужно экономить на докторах
Мандолина Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Я пишу правду.

Никто никогда никаких гарантий дать не может.
Блефаропластика максиму 3 раза в жизни.
Сірничок• 02 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
И это я истеричка
А ещё и брехло, наверное, тоже я)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вам так кажется , просто вы думаете что человек устал , не выспался
А без этих штук сразу вид свежий и бодрый и взгляд молодой
Если часто спрашивают про «не выспался, устал ?» значит мешки под глазами
Слушайте, ну на этой фотке из серии ’найди 10 отличий’ реально пока не скажут что и где, ничего не видно. Такое консилером замазать можно. Оно того стоит? Может, проще научиться принимать себя и факт того, что никто не молодеет? Просто читаешь обо всех этих последствиях ( отеках, фиброзах, перекосах) и диву даёшься - почему барышни упорно продолжают этот улучшайзинг? Выглядит, как зависимость. Уж лучше решиться после 50-ти, когда реальное старение из-за гормонов, на пластику. Каждый, конечно, имеет право делать с собой, что угодно. Просто мой взгляд со стороны.
Коплю на груди• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Фото 1 верхнее и фото 4 это временный пластик который был самый красивый,из всего что было.
І справді, красивіше
ГейТуда• 02 февраля 2024
уколола ботокс - переносица опустилась, наружные части бровей ушли взразлет, веки нависли. Получилось что-то среднее между лицом Мефистофеля и питекантропа
При том что эта же врач мне уже колола ботокс и было все отлично. Обошлась ’красота’ в 150 уе
Теперь хочу и боюсь ((((
Фея_3уровень• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Именно так,я когда одела пластик,была в восторге,мне сказали что цирконий будет смотреться ещё круче,а получила полное разочарование.
По поводу вперёд,мне мостом поменяли прикус,передние 4 зуба живые,там не удаляли нервы,зубы когда подпилили они пошли вперёд.
я поняла.
Скажите, а временные где вы делали?
Я под впечатлением просто. Заплатила за свои временные почти тыс долл, и они реально как 2 балки из пластика, приняла как должное и хожу мучаюсь.
Carin• 02 февраля 2024
Полистала тему - теперь меня типает, и я чешусь в самых неподходящих местах.

То ли косметологи рукожопы массово, то ли сами технологии обременены серьезно побочными эффектами, но ну нах такие эксперименты.
Коплю на груди• 02 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
Никогда,слышите,никогда не делайте сплошным мостом зубы!!!
Только каждый зуб индивидуально,тогда все натурально получится
Сочувствую вам,ужасная работа
Криворукий техник сделал зубы,криворукий стоматолог поставил
А як окремо, коли їх багато? Це тільки імпланти?
СhanelKa• 02 февраля 2024
Дякую Автор за тему😊
Поки люблю себе, як є