Най хоч раз• 01 февраля 2024

Невдалий досвід уколів краси?

В кого було поділіться)
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
белотеро софт, синяки были аховые и кровоподтеки (дернуло меня под глазами его уколоть (не носослезку,туда не колят его) и уголки губ заломы,вообщем синяки через три недели сошлись, а действие препарата так и не началось,деньги нехилые,мастер не криворукий (делала много другого у нее).но именно этот препарат выброшенные деньги

Відповів всім• 02 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
А як окремо, коли їх багато? Це тільки імпланти?
Зліпок кожного зуба окремо,кожен зубчик виготовляється окремо і кріпиться індивідуально.
Імпланти-це коли вже немає зуба і коронку одягти просто немає на що.це звичайно дорожче коронок.
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
Ответ дляtereska
А хєр його знає де тих самих найкращих шукати.. Мені робила ін´єкції спеціаліст з найвідомішої клініки краси Києва і шо, і не сподобалось. А на тих, хто робив в самій клініці, то результат прям перевершив.
яка у нас найвідоміша?
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
И какой же вы препарат укололи ?
Он уходит через полгода, что там может упасть безвозвратно ?
Ботокс может и уходит, а малярные мешки и отеки под глазами, которые образовались из-за уколов ботокса остаются с вами.
И птоз верхних век остаётся с вами, а не уходит вслед за ботоксам.
Коплю на груди• 02 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
Я думала міст це коли ’зуби’ чипляють за сусідні здорові зуби. Бо у авторки того допису міст.....
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
У меня упал лоб и брови после ботокса, прошел уже год и не восстановилось. Все плохо, отеки под глазами и малярные мешки остались, до уколов ботокса их не было. морщин стало больше чем было
Ого . У меня упали брови но за пол года вернулись
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Вообще отеки очень распространённая проблема после ботокса. Просто об этом вам косметологи не скажут .
И фиброз после филлеров у очень многих, но косметологи конечно же об этом умалчивают
Мне колола 2жды 1 врач. Но второй раз с дозировкой намудрила
Відповів всім• 02 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Якщо вірно,то так як ви кажете.но там дівчина написала що їй на свої одягли
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Выставлять фото не хочу, но выглядит это так: линия бровей опустилась вниз , лоб стал больше и длинее, как будто вытянулся. Т.е мышца лба расслабилась и опустилась вниз. Если раньше у меня при поднятии бровей лоб поднимался и складки .были в верхней трети лба, то теперь у меня нижняя половина лба собирается в складки. Косметолог говорит, ничего страшного, это просто компенсаторные морщины, не поднимайте брови.
Я в шоке от их тупости и наглости
Покажите плиз. Не все лицо

Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
А брови так и не поднялись?
Мама фіфті цента• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Не могу понять принцип их появления …
Ботокс расслабляет мышцы, откуда берётся птоз ?
Единственное видела побочку от ботокса - парез нижней трети, но всё восстановили массажем, куда кололи при этом не знаю. Если вокруг глаз, то тоже странно …
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Брови у меня тоже поднялись, но отеки и малярные мешки остались. Когда улыбаюсь под глазами просто кошмар. И мне не кололи гусиные лапки, только лоб, межбровку, хвосты и под бровь. У меня и морщин вокруг глаз не было, а теперь когда улыбаюсь, у меня куча морщин под глазами, в уголках глаз, лишняя кожа под глазами от отеков и маляров.
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Беда конечно
СережкинаЯ• 02 февраля 2024
Ответ дляРекламама
В мене знімали,але вони ломались під час зняття .Робили нові:((
Дякую. За те, що їх переробляли з вас брали додаткові кошти?
Рекламама• 02 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Так,повну оплату:((
Ксюша юбочка из плюша• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
У меня под глазами примерно так же.
Фрекен бок• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Извините, не совсем поняла. От уколов лицо становится уже? А почему от гимнастики? А если оно итак художника, но есть морщины? После уколов ещё худее будет?
У мене округле лице за рахунок наприклад того, що жувальні м´язи перенапружені... Пам´ятаєте довгі кульки, з яких в нашому дитинстві крутили різних звірят? Собак і т д... Уявіть, що в одному місці Ви стиснули цей шарік, що станеться? Вилізе гуля .. так само з обличчям... Коли м´язи перенапружені, то обличчя стає масивне... Багато вправ з фейсліфтингу направлені на розслаблення м´язів обличчя (деякі м´язи на обличчі потрібно навпаки качати, залежить від типу м´яза (леватор чи депресор).... Ботокс так само розслаблює м´язи, тому обличчя набуває витонченості.. якщо є зморшки, то залежить який тип зморшок... Якщо мімічні, то їх прибере ботокс.. якщо ж глибокі заломи, то ні.. худіше буде, якщоу Вас є випуклості м´язеві... А так, то ні)))
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Понятно, спасибо. У меня лицо стало какое-то осунувшееся, худое, но с отеками частыми, особенно вокруг глаз. Я бы наоборот добавила объёма. Это возможно без отёков? Гимнастикой?
Замороженная селедка• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Как вы убирали? Чем? Оно же не выводится? Мне даже подтяжку пришлось делать круговую, потому что лицо РОСЛО
А у кого подтяжку делали? Довольны результатом?

Света С Приветом• 02 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ні це застереження гарно обирати лікаря і що може бути.
Ви ж розумієте, що вона ще працює по рекламі,то лікаря думаю вибирала ро цьому принципу
Замороженная селедка• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ну мне не часто но я поняла в чем проблема недавно что я себе не нравлюсь , если смотреть по плохом освещении где-то в магазине (ну знаете эти травмирующие психику примерочные зеркала « и я вот себе не нравлюсь то я думаю ок -что именно мне не нравится и поняла что вообще лицо молодое и выглядит хорошо а глаза очень уставшие и взгляд тяжелый и все , глаза у меня большие и акцент на них
Короче настраиваюсь весной делать круговую блефаропластику , в моем случае думаю сильно разница заметна будет
У кого планируете делать?
Кокосиха• 02 февраля 2024
https://interesnoznat.com/interesno/vrachi-prevrat...
шкода дуже. Така гарна була
Козяка-маляка• 02 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
ви гастроскопію давно робили? Як що до рефлюксу?
Я не автор того посту, але й мені це дуже болить(
Як рефлекс пов´язаний з бруксизмом?
Заздалегідь вдячна за відповідь
PANTERA_KET• 02 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Можете показать фото до и после пожжж
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
реклами не було.
Фея_3уровень• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Фото моих зубов,верхний ряд мост из 6 единиц.
Первый раз сделали металлокерамику зубы пошли вперёд.
Пилили переделывали,в итоге решили делать цирконий,доплатила,сделали временный мост который очень понравился.Когла поставили постоянный у меня была истерика зубы были толстые и как будто приставлены к десне,выпирали очень,врач в упор не замечал проблемы,делали в итоге пол года,все равно получилось не очень,но уже как есть,выбирала по отзывом,а получила в итоге куча нервов и неудовлетворённость от конечного результата.
временный и постоянный делал один и тот -же техник?
А що таке?• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Вообще-то нет. Полимолочка идеальна для висков, скул и щёк. Запрещена для под глаза, на лоб. На шею ок. А вот подбородок и нижняя челюсть как раз и дают то самое тяжёлое лицо кирпичом, от которого пострадавшие потом пытаются избавиться.
Какой бред, она не делает обьем - откуда лицо- кирпичем?колола именно в нижнюю треть- результатом очень довольна, за год до делала радиесс- вот он сделал деликатно овал- выраженные скулы, углы , обе процедуры разные, но результат мне очень нравится
А що таке?• 02 февраля 2024
Делала блашинг межбровья препаратом белотеро- но попала к криворукому косметологу ( помимо межбровья она добавила в горизонтальные морщины лба- в итоге образовались валики, которые еще месяца 3 не проходили((( но то точно не вина уколов- а кривые руки
Мама фіфті цента• 02 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Синяки это ваши сосуды, мастер тут не причём !
Я такая же, тут прочитала и вам советую пропивать аскорутин за 2-3 недели до инъекций.

Белотеро знаю только, как филлер для губ, зачем его под глаза ?
А що таке?• 03 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента

Там 3 вида белотеро- есть и для губ и как филлер в носогубку к примеру или легкий для блашинга