Колгоспниця• 02 февраля 2024
БЖ мужа ударила нашего ребенка
БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Брюльтик• 02 февраля 2024
Автор, я на вашей стороне и скорее всего тоже бы так сделала. Тем более, ни слова неправды вы не сказали. Пусть люди учатся отвечать за свои слова. Тем более девочке не 5 лет, а 12 вполне сознательный возраст.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вона раділа. Я ж бачила реакцію. Тільки коли я мамі здала її слова про матір, щось вона радіти перестала й зблідла. Бо це ж тільки з брата можна глузувати. А себе шкода
Ого. Отомстили по полной ребенку. Вывавали все, что вам ребенок доверял
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Ага. Лишили ребенка отца. Надеюсь бумеранг к вам тоже когда то прилетит
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я не била ее ребенка и денег ей не жалела. А она оказалась свиньей
Не стыдно ребенка обзывать свиньей?
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Т.е автор должна ответить за то, что обозвала на форуме чужого ребенка и обсуждала здесь ее вес и рост в суде?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Треба було вашому чоловіку жити у першій родині, дитина зовсім мала, захотілось вам влізти родину, думали з вами по іншому все буде?
Ви хвора? Я його зустріла вже розлученим. Нащо ви додумуєте і пишете тут свої фантазії?
Брюльтик• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Подавате в суд на анонимный ник, я не против)
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Как относитесь к тому что знаю вашего мужа и сейчас перешлю ему ваш скрин?
Я пані прохана...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Притом, что муж не знал, что для дочери он ’ жирная свинья’, когда подарок обещал. Он не подарит ей тот стул
Так все дело в стуле и деньгах ??
Вам просто нужен был повод.
Автор, Вы ужасная особа((
Жадная, глупая бабище
Жалко девочку...
Вам просто нужен был повод.
Автор, Вы ужасная особа((
Жадная, глупая бабище
Жалко девочку...
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Жаль тут матом нельзя. Бедная девочка, папаша кинул и теперь левая тетка хочет деньги у нее забрать.
Бедная девочка? Ей всегла в радость быть на первом месте, пообзывать папу. Не раз меня просила любить ее так же, как своих. Ее мама любит моего ребенка наравне с ней? Как я могу любить чужого ребенка, рожденного не мной, так же, как их? Это нереально
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А еще если раз ушел из семьи может и воторой раз. Будет автор с двумя прецепами на одни алименты жить 🫤
Я не пригаю по мужикам,как его бж. Или по вашему, уходят только плохие мужья от хороших жен? Других вариантов нет?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Так у автора ж за під дня роботи зарплата така, як у чоловіка
Не така. Я писала ненабагато менша, не перекручуйте. Відсотків на 30 менше, але ж я і не працюю на повну
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ваш муж реально жирный?
В чоловіка є зайва вага, але він не жирний. Він просто крупний, високий. А якби й був жирним, то що? Мала може обзивати тата?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Просто так или за игру с горящей свечой? Ну спалит квартиру в следующий раз, ничего страшного
Он свечой уже не играл. Где вы это прочли. Я писала, что он за это сказал мне, а не что я позволила ему играть со свечой. И он ее промто по столу возил в подставке. БЖ не имела никакого права бить моего ребенка. Он не трогал ни ее, ни ее дочь. А вот дось не раз обижала моих детей. В теме этого нет, ибо знала заранее, что сейчас сделают святошу из малой. Но я к ней нормально относилась. Но чаша терпения потихоньку переполнилась
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Істеричка
Желаю вам, чтобы ударили вашего ребенка. А вы разбирайтесь без истерик. Тогда и поговорим.
Брюльтик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Автор, да не оправдывайтесь вы. Это показывает ее отношение к отцу. Я в страшном сне не могу представить, чтобы такое о своей маме например сказала.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Денег не жалела?
Какое вы имеете отношение к деньгам, которые муж платит своей дочке?)))
Вообще-то сверх алиментов, это общий бюджет. И заказывая что-то своим детям, себе и муду, я и ей брала. И из отпуска вмегда привозили ей вещи, муж в вещах не разбирается и покупает даже себе редко, не то что детям. Ему бы технику новую купить, инструменты, это да, там он часами зависает
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Денег не жалела?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Думаю, не вам решать подарит ли муж своей дочке стул или нет.
Вы конечно помечтать можете
Я знаю своего мужа, не подарит. Он вчера даде не обнял малую на прощание. Сказал ей, что не нужно ей прикасаться к жирной свинье, раз ей это неприятно. И я на его стороне. Вы бы такое своему ребенку спустили?
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ой не надо. Напоминаете жену моего папаши.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Кстати, тема «почему вы живете со свекровью» не раскрыта.
И кто вы такая , чтобы запретить ребенку приходить к бабушке?
Квартира не саекрови. Забрали свекровь, как началась война, она из Николаева. У нас большая квартира, мне свекровь и не мешает. Наоборот, мы можем с мужем тногда оставить детей на нчню и свекровь и сходить куда-то вдвоем. К тому же и готовить она мне помогает, что-то я, что-то она. Свекровь у меня хорошая. Кстати, внука она любит больше девочек, он ее любимчик. Бывшую она теперь видеть не хочет. У той отпал повод приходить
Кошка Мурка• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нефиг сестрице было радоваться, что брат получил просто так. Тем более что я ее все время защищала, даже перед мужем. А сегодня сдала с потрохами и маме, и папе
яке ж ви гімно, це ж дитина
Кошка Мурка• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Про папу малая говорила ’ когда у этой жирной свиньи зарплата?’. Ну для нее теперь это не так важно. Плюшки закончились
фантазерка
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага, про свекровь тоже ее тема
Какая моя тема про свекровь? Вы ку-ку?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Потому что это пишут те, детей которых не били чужие тетки. Ни одна не пожалела маленького мальчика, заио всем жаль девочку, которая рада, что этого мальчика стукнули, ибо она сама хочет, но не может . И которая папу обзывает и относится к нему больше, как к кошельку
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
так кто из вас платил алименті? Ну явно ж не ві
С моей подачи было намного больше, чем положено.
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Какая моя тема про свекровь? Вы ку-ку?
Нет Вы, хоть бы паузу делали, слог одинаковый, истерично-примитивный
Кошка Мурка• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Дочь к нам часто приходила после школы. Почему я не должна быть в курсе, какой у нее стул? Она мне говорила. И попросила новый. Теперь она его не получит. Разве что часть денег на него, на д/р, но точно не стул
Частину це скільки? 300 грн? Скільки той стілець коштує? Це ж постава рідної доньки. ви дійсно раді що у вас такий чоловік? Хоча, читаючи вас не дивно що ви разом.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А я ее не называла свиньей. Я указала ее вес и сказала, что она себя свиньей не считает, а папа свинья, по ее мнению. У папы рост 190 и 120 кг. Но у него больше мышц, чем жира. Он не выглядит жирным, крупным просто.