Файна дівка• 02 февраля 2024
Что для вас стало открытием? Я узнала сегодня, что Португалия это Европа
Я имма думала, что Португалия соседка Аргентины и там людишки ж похожи типа, и там ж язык один. Почему Португалия не в латин континенте,?
Рання пташка• 02 февраля 2024
Ответ дляFighter05
О, май гад, автор
А мои коллеги сегодня у которых Английский не первый язык, узнали что такое happy ending на сленге.
Но им простительно, но вы, автор, удивили меня прям ого так
А что такое хеппи эндинг?
Джем Шакіри• 02 февраля 2024
Автор, я вчора дізналася, що Індонезія це мусульманська країна! Не повірила, поки не прочитала. Це мене дуже здивувало. Я думала там переважає будизм))
Пез Году Неделя• 02 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
Ахаха! А тепер дізнайтеся, чому саме Латинська Америка говорить португальською мовою здебільшого.
Что ? На португальском говорит одна Бразилия ,остальные страны испаноязычные!
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, я вам заздрю, а скільки магії ви для себе відкриєте коли познайомитесь з фізикою. Клас, заздрю таким людям. А то живеш, читаєш багато, і мало що тебе може здивувати
Я щойно помітила, що скільки б людина не читала, а все рівно буде спілкуватись штампованими жартами з інтернету
Инстагра_мерша• 02 февраля 2024
Я все время думала, что видео с тупыми людьми - это постановка. Ну не может человек, учившийся в школе, имеющий базовые знания думать, что земля плоская, что солнце вращается вокруг земли, что Португалия - часть Латинской Америки и т.д, про прививки вообще дремучие мысли. А потом пришла на советчицу...
Відморожена• 02 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
И эти тут ещё спорят о чем-то и советы раздают.....
Инстагра_мерша• 02 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Голосуют...
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Вообще-то вони могут давать неплохие советы, в рамках своей компетенции, например по кулинарии, дизайну, рисованию на керамике.
Знаю блестящего юриста, который только во взрослом возрасте, откупоривая шампанское, узнал, что Богемия - это не про Францию.
Відморожена• 02 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это школьная программа и элементарный кругозор.
миссАрфография• 02 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
А представьте, уровень тем лет через 20. После школ в локдаун, онлайна, бомбоубежищ. Что-то типа: представляете, я сегодня узнала, что небо это не хрустальный купол!
Я в дамках• 02 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Узнала, шо таке ГДР. Завтра почитаю цю історію детальніше.
І нє, мені не 15.
І нє, мені не стидно.
І нє, мені не 15.
І нє, мені не стидно.
Не розумію, як таке може бути))
Завжди думала, читаючи Совєтчіцю, деградуєш, а ви навпаки - прогресувати почали)
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2024
В Аргентине язык испанский, а не португальский. А связано это с тем, что когда то испанцы колонизировали Латинскую Америку и произошло большое переселение. Вы ещё поинтересуйтесь, почему в США говорят на английском
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
Здебільшого іспанською. Якщо не помиляюсь, то португальська тільки в Бразилії
Мяо мой мяо• 02 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Что такое егє?
ЗНО в рашкостані, ’еще никогда Штирлиц не бьіл так близок к провалу’
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Чего удивляться, что эти люди делают уроки с детьми по 5-6 часов?
Проблема больше в детях, точнее, в их нежелании делать домашку
Ноу коммент• 02 февраля 2024
Самое интересное, что все бывшие колонии уже независимы от колонизаторов.
Только Раша все навеки прихватила. И все ей мало. Надо еще и еще.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Добре, що на світі нак багато країн. Уявляю, скільки всього цікавого ви ще дізнаєтесь. Спробуйте почитати про Австрію, а то може ви думаєте, що там живуть кенгуру.
В аеропорті Зальцбурга навіть є інформаційне табло, яке пояснює пасажирам, що вони в Австрії, а не в Австралії
. Таке недавно дізналась. І це для мене стало відкриттям)
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Португалия никогда не была в Латинской Америке и не будет)
Никогда не говори никогда
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Что такое егє?
ЗНО на украинском. ЕГЭ это в рашке.
Ответ дляКинг-Конгша
Не переживайте. Мне 33 и я недавно узнала:
Сингапур - это не Китай
Когда у нас зима - в Австралии лето ( узнала я это на пару с сестрой от подруги и мы думали что она прикалывается над нами)
Я считаю, что нет ничего стыдного в этом
Сингапур - это не Китай
Только тут умничают все)) мне эта информация даром не нужна забивать себе мозг, на каком языке где говорят🤦♂️🤦♂️
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Что там США, Индия говорит на английском!! Не вся правда)
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
У США є місто Одеса
А в Донецькій області є село Нью-Йорк
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы что всю школьную программу помните? И кому это надо забивать мозги ерундой.