Швендяю містами• 02 февраля 2024
Сухие пятки и стопы
Девочки, уважаемые, прошу сразу не кидать тапками и не оскорблять. После беременности вот такие ноги стали, наждачка просто отдыхает. На всякие процедуры увы нет ни лишних денег ни времени. Что можно делать дома или может к какому специалисту обратится?
Пемзой тепла и до одного места. Подскажите может что по уходу нужно делать?(
Швендяю містами
• 02 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Вітаю. Я подолог.
Дякую Вам за рекомендації!
Швендяю містами
• 02 февраля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У мене був ппц з печатками. Нічим не користувалась. Тут прочитали про креми з сечовиною.
Рандомно купила в єві.
Результат шик.
Рандомно купила в єві.
Результат шик.
Дякую дякую!)