Цикавенная• 02 февраля 2024

Изменились ли у вас выделения на ранних сроках беременности перед задержкой?

Были ли какие-то изменения в их консинстенции, количестве, цвете или все было как всегда?
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2024
Все как всегда
Чаклунка-ведунка• 02 февраля 2024
Меня всю беременность мучала молочница , началась еще до того как я сделала тест .
Знаю бакси• 02 февраля 2024
Ніяких на ранніх термінах.
ніколи такого не було• 02 февраля 2024
Стало більше виділень десь з 7 тижня, такі само як були, просто бідьша кількість
Матраскин Брат• 02 февраля 2024
Нет. В норме их вообще не должно быть настолько много, чтобы еще и разбираться какие они
Вся така шо куди там• 02 февраля 2024
Нет
Lesik_2013• 02 февраля 2024
Цей раз перед затримкою виділень не було, а може я не побачила на чорних труселях. В першу вагітність була червона мазня, трішки раніше за дату місячних (це імплантаційна кров).