Суть моей проблемы в том,что пройдя 6 процедур,результат был равен нолю((Нет,у меня не повышенный волосяной покров,не темные волосы и поле деятельности -подмышечные впадины.Также,у меня нет гормональных сбоев и т.п.После первой процедуры волосы действительно стали рости медленнее,а вот потом "увы и ах" всё по-нарастающей.Кстати говоря,первую процедуру мне делала заведующая,а последующие штатный косметолог.Грешу на то,что косметолог выбирает минимальный режим,дабы растянуть удовольствие (в количестве процедур)Когда я позвонила к администратору,чтобы выяснить,были ли подобные случаи,мне ответили,что косметолог которая мною занималась уже уволена и чтобы я приходила на бесплатную процедуру......Всё взвесив я решила не ходить более.Как говорится без таких как я и жизнь плоха....У кого есть опыт?Поделитесь,пжл
нашла мнение, что только израильский аппарат для элос эиляции дает результат (+ нормальный мастер), а сейчас вроде многие покупают китайские подделки,которые дают либо временный эффект, либо никакого эффекта.
вот нашла форум, где обсуждают активно элос-эпиляцию (правда российский) http://www.woman.ru/search/forum/?q=%D0%AC%D0%9C%D..." target="_blank" >
ул. Маршала Тимошенка, 13А ,Фитнес клуб “Фитнес класс” (кабинет элос-эпиляции). Они проводили скидочную акцию: http://skidochnik.com.ua/gladkaya-kozha-navsegda-l..." target="_blank" >
думала, не такие большие деньги, можно попробывать.
а теперь думаю, если к людям которые полную стоимость платят так плохо относятся, то "скидочникам" вообще можно не ждать ничего хорошего

Я не хочу говорить за всех...может кому-то и помогло,наверняка помогло.Спрос рождает предложения-а сейчас это весьма востребованная процедура.Не знаю почему у меня так вышло.Я не миллионер.эти деньги я выкраивала от куда могла

а наш бизнес мне воще очень"нравится", деньги они взять могут, а ответить за отсутствие результата они не могут....
думаю надо рассказывать эту историю на всех форумах, чтобы народ очень обдумано выбирал салоны
про елеос не знаю первый раз слышу
А на голени и подмышки боли и небыло:)) Я про глубокое бикини... не шучу...
Не буду Вас разубеждать, но знаю, что головка непосредственно крепящаяся на аппарат имеет срок службы ( определенное количество вспышек) а поскольку никто Вам не скажет об этом, возможно эта головка была уже с исчерпавшимся ресурсом. А как может быть виноват косметолог не совсем представляю:) Руки вроде из правильного места:)

Эта процедура действует только для темных, мне ещё долго об этом рассказывали на первом приёме, аппарат улавливает только контрастный коже тёмный цвет волос.
Я бы на Вашем месте потребовала компенсацию средств за то, что изначально Вас обманули.
Т.к. на максимальной - больно и очень, без Эмлы не обойтись

так что девочки, если тратить 1200долл, то экономически выгоднее купить домой...