тяжкаялюдина• 02 февраля 2024

Можно ли найти мужчину, не работая?

Или всем нужны только сильные и независимые?
Чаклунка-ведунка• 02 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Такі питання задають ніщєоби-шаровики.
Такой вопрос задают все мужчины. Если женщина не работает, у мужчины, естественно, возникнет вопрос, на что она живет
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
То есть работать нужно чтоб в любой момент быть готовой к тому что мужик бросит?
Для того щоб мати контроль над своїм життям, як мінімум.
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Меня любит и балует,но я работаю. Нет ничего лучше, когда свои денежки капают на карточу.
А я не работаю. Ничего нет лучше ,чем когда просто днежки капают)) каждому свое не находите?)
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не только. Мужчина должен быть уверен, что если с ним что-то случится, то его семья (дети) не будет голодать
Ахаха
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Вы как будто фильмов насмотрелись) да,все мечтают работать,ага))
До чого тут фільми?) До чого тут мрії?
Жінки, які не мають власних коштів, навичок завжди у групі ризику.
Чаклунка-ведунка• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Работать нужно для того, чтобы было на что жить
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Контроль может быть только когда работаешь? Сидишь такая в офисе и контролируешь))
Весняний Марафон• 02 февраля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Можна, але якого
Можно неплохого найти. Мне по- крайней мере удалось найти двух прекрасных мужчин, которые потом стали моими мужьями)
Аноним Советчик• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Неа. Так скучно и не интересно. Мне важно быть кем-то, а не полотенца скручивать целыми днями.
Поліцейський патруль• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Є ті, кому потрібні слабкі та залежні. Щоб зручніше було маніпулювати.
Вам ніколи не хотілося мати власні гроші? Самій вирішувати як жити?
Обожнюю коли роблять вигляд, що ґарування в парі з жлобом, це особистий вибір😂
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
До чого тут фільми?) До чого тут мрії?
Так же как и любая работающая женщина. Или все бизнес-вумен со своим бизнесом? Все рискуют остаться без работы ( и без жилья в нынешних реалиях) в любой момент. Так что
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так уже есть. Зачем работать?
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Звісно що ні. Може у вас батьки дуже багаті та щедрі, чи ви якийсь мікрочіп у 12 років винайшли і зараз % капають))) Але, як ви розумієте, більшості, щоб були гроші, власні гроші, доводиться трошки працювати)
Чаклунка-ведунка• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Между прочим, в офисе люди неплохо зарабатывают
Весняний Марафон• 02 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Они прям с первого дня знакомства содержали? Я была в отношениях 5 лет не работала, но тогда была студенткой. А сейчас надо выходить на работу чтобы найти парня? Кому нужна девушка которая с первого дня на шее?
Если вам есть на что и где жить, то можно спокойно найти мужчину. А если вам жить не на что в период поисков, то и так придётся выходить на работу.
Поліпривіт всім• 02 февраля 2024
Ответ дляНаша взяла
Скорей хомяк или морская свинка
Киска на ножках
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
А мне важно принадлежать самой себе,а не идти на работу потому что нужно и работа ждет. Полотенца скручивать- это что?)
Поліцейський патруль• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А якщо і з ним і з нею щось станеться. Мужчіна вже перестрахувався на 18 років на перед, щоб діти не голодали і освіту отримали?
Зрадорозганячка• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ну так мужчины и работают)
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Можно, если вы нравитесь мужчинам. Я и первый и второй раз вышла замуж именно тогда , когда не работала. И мужчины мне всегда попадались неплохие добытчики ). А удастся ли вам мы же не знаем .
Настільки довгий цей період був? Чим займалися? І, саме цікаве, за рахунок яких коштів жили?
Весняний Марафон• 02 февраля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Если очень красивая и секси, то да. Но в старости все равно есть вариант, что поменяют на более свежую модель. Ну как старую плиту)
В старости у женщины больше шансов стать вдовой )
Чаклунка-ведунка• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Так уже есть. Зачем работать?
Чтобы можно было позволить себе больше
Поліцейський патруль• 02 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Добре, таке питання задавали всі чоловіки, яких ви зустрічали.
Хвігура мічти• 02 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Работающей женщине, если мужчина променяет ее на другую, не придется срочно искать работу
Т.е. неработающая окажется в положении той, что вынуждена всю жизнь работать, только если её бросят
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
У вас увесь світ чорно-білий?
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сори,я имела в виду обычный офисный планктон,а не ’ офисы-разводилы’)))
Телячі ніжноСті• 02 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Я с начало была на шее родителей, потом вышла замуж, муж и родители обеспечивали, развелась опять к родителям, нового нашла и села на его шею и уже сижу 15лет.
Как то вопрос работы никогда не поднимался
Накуя так жить? Ви шо хомʼячок? Від людини має бути толк, треба робити щось корисне людям
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Заразом? У вас гарем?
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Чтобы можно было позволить себе больше
Мне больше не надо))