Швабристка• 02 февраля 2024

У вас был позорный секс на один раз о котором потом жалели?

У вас когда-нибудь был позорный секс на один раз о котором вы потом жалели, например по глупости или по пьяне?
Результат:
вже голосів: 145
88 (60.69%) Да, было, потом жалела
38 (26.21%) Не было
19 (13.1%) Да, было, но не жалела
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2024
Групповуха была. Не жалею
Мания-Величия• 02 февраля 2024
Было да. По пьяни и по глупости. По пьяни жалею что именно по пьяни был. Если б в нормальном состоянии, было б другое дело.
А по глупости.. молодая была и зелёная, не понимала, что меня используют.
Коленная ложечка• 02 февраля 2024
Пятиминутка была)) я даже согреться не успела)
Харчовий тріль• 02 февраля 2024
Было дважды, не жалею. Вообще по жизни ни о чём не жалею, случилось так, как должно было случиться.
Капитошечка• 02 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Групповуха была. Не жалею
По черзі вас мали чи одразу у декілька отворів?
Ластовиння• 02 февраля 2024
Был. Но это не мой позор. А МЧ, у которого оказался 5 см. Но не жалею, а чего жалеть о том что было. Опыт, для сравнения)
lisa2101• 02 февраля 2024
Был в на море. Не жалею.
Цукрові вишні• 02 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
Це вже від сценариста, режисера залежить
Невгамовна• 02 февраля 2024
Такого не було. З чоловіком був, коли я наступного ранку шкодувала про свою поведінку)))
Цукрові вишні• 02 февраля 2024
А чому за секс треба жаліти. Навіть ніколи про таке не думала
БершкомангоЗар• 02 февраля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
И у меня так)
Зато чувак так себя расхваливал, я блин и затащила его сама
А оказалось пшик , дотронулся, поелозил, и кончил
Я в шоке была, мужику 40, фу так противно было и стыдно
Мальчижка• 02 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Вот прям 5 см? 😢😢😢
120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Если хорошие отношения с мужем, то о каком стыде может идти речь? Это ж муж!
Смурфик• 02 февраля 2024
так було і не один раз
Ластовиння• 02 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Вот прям 5 см? 😢😢😢
Ну прям 5 наверное в обычном состоянии. Я вообще не поняла что произошло))) поерзал и говорит, все. Я даже не почувствовала. И быстренько надел трусы. Шоб не разглядела его сокровище. Самое интересное что я прекратила с ним общаться, так он не понимал из-за чего. Очень долго помню, преследовал.
СМСница• 02 февраля 2024
Было, не жалела.
Лика-прилипка• 02 февраля 2024
Был, в универе. После ДР подруги в кафе. Я там напилась и ушла с каким-то парнем в общагу, помню смутно. Утром проснулась, а с кроватью рядом детская кроватка. Тихо слиняла, как на меня тетки в коридорах смотрели, общага оказалась семейная. Такой позор на всю жизнь.
Творческий типаж• 02 февраля 2024
Ні,я розореним сексом не займаюся
КартаБезКомиссий• 02 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
В мене до речі така ж історія. Досі пише, забути не може. Хоча він не намагався сховати, навпаки продемонструвати хотів😂
Котомафия• 02 февраля 2024
Секс на один раз был, не позорный, не жалела.
автор Швабристка • 02 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А сколько лет назад это было?
Лика-прилипка• 02 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
А сколько лет назад это было?
Почти 30))
автор Швабристка • 02 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Почти 30))
А кроватка чья была? Ребёнка того мужчины?
Вбигудях• 02 февраля 2024
Позорный может быть только у мужика - когда писюн не встал
Лика-прилипка• 02 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Ну очевидно. Видимо жена с ребенком где-то ночевали, может у мамы, а может вообще в больнице. На кроватке ползунки еще висели. А этот козел девок водит.
Ластовиння• 02 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ага. Я сама даже не подумала. Высокий, красивый, мужественный. Ухаживал красиво. А как дошло до интима, ну это просто беда. У меня прям шок был. Поняла что не готова строить такие отношения. И тут у него начались издержки характера проявляться))) еле здыхалась
автор Швабристка • 02 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А чем он вам понравился, что пошли к нему?
Телячі ніжноСті• 02 февраля 2024
Да, когда рассталась с парнем, был первый и единственный, в 23 и так напилась с девочками, домой приехала, села на скамейке возле парадного подошел ко мне парень, познакомились, пообщались. Пригласил в гости. И пока подымались в парадном занялись сексом. Зашли в квартиру, а там его сестра и муж. Как оказалось вместе живут. Они еще сели пить. Я уже вырубалась и пошла в комнату спать. Проснулась от того, что та барышня мне лижет и эти двое рядом сидят - дрочат. Сразу протрезвела. Оттолкнула ее, схватила телефон и на балкон. А он закрывался у них с наружной стороны. Повезло. Вызвала полицию. Те обосрались. Начали орать и угрожать. Муженек той орал - застрелю. Испугалась писец. Благо полиция быстро приехала. Дверь они открыли. Как потом полиция сказала, мне повезло, что их тут полиция знает на р-н как не благополучных наркетов. Поэтому у них не было шанса не открыть. Заявление не писала, сама ж пошла. Попались полицаи совестные, отвезли домой. И через время узнала подхватила хламидии от паренька, секс был не защищен.
Лика-прилипка• 02 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Да вообще не помню его, секс тоже. Подкатил, танцевали, ржали, еще выпили и пошли. Я даже не помню, как меня туда пустили, ведь чужих не пускают, тем более таких пьяных.
Веккy• 02 февраля 2024
Было и не раз))) они не позорные . Просто с первыми встречными))