Нафаня Маня• Изменено 02 февраля 2024

Как спать с мужиком, который тебе противен?

Что делать, если рыгаю от него , просто рвота. Как спать ? Знаю многие живут с противными и вонючими. Но как
Маня_53• 02 февраля 2024
За гроші

Осьминожко• 02 февраля 2024
Ради бабла надо терпеть.
Мужики тоже терпят на работе ради бабла, но ничего.
ПесиКот• 02 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну откуда ж я знаю, почему Вы видите так много подобных тем? Я например, их не вижу. Почему они мне не попадаются, не знаете?
Ну эту же тему вы заметили и зашли в нее)) Вот даже недавно был опрос о сексе - немало отписалась, что секс не любят и без него могут прекрасно жить. Большинство в браке. А как можно не любить секс с любимым и сексуально привлекательными мужем?
Не кую, не мелю• 02 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Да, зашла. Мне интересно зачем автору спать с ненавистным. Я не знала, что кто-то думает, что многие спят с нелюбимыми.
Ms. Доброта• 02 февраля 2024
Ложитесь спать натощак. Дополнительный бонус - похудеете. А потом уже и лучшего найдете
No problems• 02 февраля 2024
А чому не йдете від противного?
No problems• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Навіщо?
Хочу на Балі• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Если надо, то представляйте на его месте мужчину мечты, найдете в нём то, что Вам по душе, глаза, губы, нос, уши, шея, всё что угодно, это облегчит невыносимость восприятия.
Сама купляю квіти• 02 февраля 2024
У меня был такой период в жизни . Надо было быть в отношениях с мужчиной который не нравился . Впринципе я смогла . Ну то есть это как то все делается на автомате . Но всю жизнь прожить с ним я бы не смогла . Просто период . Потом понимаешь что ни за какие деньги этого не захочешь . Вообщем если вам автор очень надо то потерпите .

Мне без сахара• 02 февраля 2024
Такое надо на форуме проституток спрашивать (хотя есть ли такие?)
Им тоже не все клиенты наверное по душе, кто вонючий, кто страшный, но работа есть работа.
Впрочем если вы с ним спите не ради удовольствия, то значит тоже ради каких-то бонусов, вот и относитесь к этому как к работе. Хотя и проститутки часто даже за внешним благополучием напрочь поломанные психологически, бухают и употребляют, страдают всяческими расстройствами личности, так что наверное и у них нет универсального секрета, как трахаться с мерзкими персонажами и сохранить ментальное благополучие.
По-хорошему лучше этого вообще не делать, потому что без последствий не обойдется.
Пишна молодиця• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Уявити що ви копаєте картоплю чи збираєте колорадів у бідон з керосином або цим спасаєте людство від неминучої катастрофи. Раз так треба) доречі, а скільки разів треба?
Пишу_граммотно!• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Ну раз надо, значит спите, а потом идете рыгаете и так до тех пор, пока «надо»🤷🏻‍♀️
Джинци на Флісі• 02 февраля 2024
Помойте его надушите заверните в полотенце и розовый халатик
Атрика• 02 февраля 2024
Не займатися сексом,не спати в одному ліжку...Все просто,продовжити?
Миззери• 02 февраля 2024
Зачеееем????
Дама_с_караваем• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Напивалась два раза, потом все равно от него сбежала
руки_Крюги• 02 февраля 2024
МОЛЧА
УжеВотДа• 02 февраля 2024
Подумать над тем, как перестать быть зависимой от этого вонючего мужика. Вы сами виноваты, что оказались в такой ситуации
Я_не_аноним_100%• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Во имя чего такие жертвы?

Хоть под анонимом напишите )

Давно таких мужей травили )

Но мы живем в другое время и можно не мучить себя )

Kusalochka• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Церукал
Пишна молодиця• 02 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Церукал
Атоксіл і клізму)
Millie• 02 февраля 2024
Так а відмити його не варіант?
tanya_217• 02 февраля 2024
Бажано в різних містах, можна навіть в різних країнах.
Світлана-9fd1• 02 февраля 2024
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Значит спать надо
Горда пташка• 02 февраля 2024
Автор, дайте знак, якщо вас взяли в заручники.
lisa2101• 04 февраля 2024
Всё просто. Деньги?