Нога на ногу• 02 февраля 2024

Посоветуйте бабку или ясновидца. Очень прошу.

Здравствуйте.
Очень прошу без шуток и подколов. Я скептик по этому вопросу, но сил уже просто нет никаких.
Последние 5 лет происходит просто какое несусветное адище и чем дальше, тем хуже.
Проблемы просто везде- на работе (меняла, то же самое), со здоровьем ( была просто у всех врачей, делала анализы, проходила обследование и курсы лечения, потратила овердофига денег), в семье постоянно кто-то тяжело болеет, вплоть до операций. Последней каплей стало - любимый человек закончил отношения внезапно и из-за ерунды. Никогда не ругались всерьез, я вспылила из-за ерунды, а он поставил точку. До этого планировали рассписаться летом, живем в разных странах.
Мне уже лечащий врач в полушутку сказал - сходи к бабке.
Пожалуйста, посоветуйте к кому идти, только реальные отзывы. Желательно Киев.
Заранее спасибо.
Чучало яблуні• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Перебрала в памяти, нет такого
Обычно дарят деньги, но они же давно потрачены
Ищите.может свою ношенную одежду обувь кому давали,или чужую брали.каждый предмет перебирайте

Дюймовочка• 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Верхний поток энергии)))
Та да, с верхних этажей)).
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Секта это вы, сатанисты, я христианка. П.с. много чести, только из-за автора пишу вам.
Так не пишите, думаете приятно читать ваш бред из дурдома? Заблокируйте мои сообщения, киньте к блок. Или вам бог не разрешает?
автор Нога на ногу • 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Регулярно отдаю свои и дочкины вещи, там концов уже не найти=(
Киця-бриця• 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Кому ваша душонка нужна, её уже давно забрали те, кому нужно
Да,да, от автора тоже отстаньте.
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Да,да, от автора тоже отстаньте.
Автор не идиотка, она пойдет туда, куда нужно. Вербование не поможет.
Киця-бриця• 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Автор, ни в коем случае не видитесь на вот эти все манипуляции. Вы сейчас в реальной опасности. Этой больше не буду даже отвечать.
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Не нужно их искать.купите новый ножик,и полотенечко.ножиком возле себя отсекаете все чужое,в конце истинно,да будет так,любой закреп.помоете под проточной водой,и в полотенечко,будет вам для подобных целей.и ношенное с тела не отдавайте,и чужое не тащите

автор Нога на ногу • 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Спасибо, я попробую
Чучало яблуні• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, я попробую
А по бабкам лазить не нужно.вы не знаете к какому человеку попадете,можете в кучу раз хуже притащить
автор Нога на ногу • 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вот поэтому же и прошу совета, может реально кому-то кто-то помог
Чучало яблуні• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Вы можете сами себе помочь.так урок будет,поймете в итоге откуда притащили,и будете чувствовать как снять)
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Кстати, что помогло одному, то может не помочь другому. У нас в городе есть специалисты, к которым стоят очереди и каждые 15 минут новый клиент. Одному помогли, другому добавили ещё хуже. Лучше среди знакомых искать
Пишущаяся• 03 февраля 2024
Автор,я можу дати Вам контакт ясновидця Костянтина,по фото він мені сказав ситуацію,яка є насправді,з деталями,які важко ’додумати,побачити’,але от на подальші чистки,обереги,зняття негативу і т.п я не наважилася,в нього є сторінка в інсті,там багато відкугів позитивних з вдячністю по різним ситуаціям(не думаю,що фейкові),можете спробувати,якщо вже все перепробували
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вы слишком обесцениваете магию) люди десятки тысяч отдают, чтобы поделать, а тут бац и ножичком сняла) это не так работает
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Дорого чистки?
Чучало яблуні• 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Естественно отдают.обдурить наивных любят
автор Нога на ногу • 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Знакомые смотрят на меня мягко говоря как на инопланетянку

Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я про реальную магию, а не шарлатанов.
автор Нога на ногу • 03 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Почему не отважились, если правду сказал?
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2024
Автор, к люде бащак из днепра не ходите. Аферистка она.
Пишущаяся• 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Казав,в залежності від ситуаціі,мені озвучував 1тис.грн
Чучало яблуні• 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Я про реальную магию, а не шарлатанов.
Реально там или по типу утечки энергии(или как там по модному крадник),что скорее всего.на сущь не особо похоже типа порчи
Пишущаяся• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
В мене немає зараз фін.можливості
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Киньте в ЛС посилання на сторінку, я подивлюсь хто це
автор Нога на ногу • 03 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо за информацию
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я с Днепра, впервые о такой слышу, и на форуме Днепра о ней ничего нет. Вы где нашли?
Файна_зупка• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Не помогает мне церковь, видимо так тоже бывает
Она вообще мало кому помогает. Хотя очень принято считать иначе.
Но в реальности именно так.
Файна_зупка• 03 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Так я не говорю что она поможет. Лично я в нее не верю совершенно. Просто нельзя сочетать церковь и ясновидящих. Просто нельзя.
Ну почему же. Например, в церкви есть прозорливые. Вот когда они живут в монастыре и прозорливствуют - это гуд и благодать от Бога.
а когда тот же человек, но не в монастыре, а в миру - тогда это грех страшный и он будет в озере огненном или где там... в общем, выше бабонька писала подробненько.
Причем пусть это будет даже один и тот же человек, но в разное время.
Двойные стандарты? Не, не слышали.