Нога на ногу• 02 февраля 2024
Посоветуйте бабку или ясновидца. Очень прошу.
Здравствуйте.
Очень прошу без шуток и подколов. Я скептик по этому вопросу, но сил уже просто нет никаких.
Последние 5 лет происходит просто какое несусветное адище и чем дальше, тем хуже.
Проблемы просто везде- на работе (меняла, то же самое), со здоровьем ( была просто у всех врачей, делала анализы, проходила обследование и курсы лечения, потратила овердофига денег), в семье постоянно кто-то тяжело болеет, вплоть до операций. Последней каплей стало - любимый человек закончил отношения внезапно и из-за ерунды. Никогда не ругались всерьез, я вспылила из-за ерунды, а он поставил точку. До этого планировали рассписаться летом, живем в разных странах.
Мне уже лечащий врач в полушутку сказал - сходи к бабке.
Пожалуйста, посоветуйте к кому идти, только реальные отзывы. Желательно Киев.
Заранее спасибо.
Alena96969• 02 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
Не все бабки черной магией занимаются, я у одной комнату снимала она мне молитвами все делала, на душе легче стало, но и таро у нее были…
Она ходит именно к чёрным, на вред другим делать и на деньги детям
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы в Киеве? Езжайте в церковь при александровской больнице. Я как-то случайно попала, когда там мяукающие и гавкающие были. Такой мороз по коже... про бабок и всякий оккультизм вам точно не захочется даже думать.
Я в январе была в 7 церквях, как говорили сделать
Пойди в 7 церквей, помолись и попроси за всех
В результате- голый ноль
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
Начните с уборки.повыкидывайте дары моря всякие непонятные из дома,б/у вещи.потом вычитки ищите,и соль в помощь
Alena96969• 02 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А что такое ’дары моря’?
Киця-бриця• 02 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Не слушайте, тут много сектантов, которые абсолютно не разбираются ни в эгрегорах и ни в чём вообще. У них есть только добрый бог и злой дядя дьявол)) На самом деле всё нужно убирать и откупать, главное найти специалиста
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
В результате- голый ноль
За себя ,только за себя ставьте.7 церквей в 1 день до 12 утра обойти надо
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Кто все? Я 10 лет в сфере магии, не знаю ни одного человека, которому бы помогла. Мои знакомые экстрасенсы тоже не знают, чтобы порчу могла снять церковь, это бред) Зато навести - легко. Веретничество называется
Абсолютно все
Только и слышу- иди в церковь
И тут, как видите, тоже самое
Только и слышу- иди в церковь
И тут, как видите, тоже самое
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
А что такое ’дары моря’?
Фигня всякая,которую подружки,сотрудники и прочие припирают.в таких вещах чаще всего
Alena96969• 02 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Религия это вербование людей. Выздоравливайте.
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Это тоже делала, много выбросила и раздала. Святой водой и солью по углам…. Ничего
Дюймовочка• 02 февраля 2024
Ответ дляLesik_2013
Треба йти до Бога! Библія говорить, що місце всіх гадателів у озері вогненому - іншими словами це служба диявола, окультизм. Також, із наявних знань, скажу, що звязок з окультизмом небезпечна річ, через яку Ви будете мати ще більше проблем. Тому в жодному випадку ніяких бабок, гадалок і т.п. Те, що ви описуєте у вашому житті може бути наслідком звязку з окультизмом.
Може розкажете, чому на іконах у святих німб? І що це означає?
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Говорили до захода солнца
Киця-бриця• 02 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Хватит нести чушь, достали уже. Расскажите это депутатам и президентам, за которыми стоят колдуны высшей иерархии и они имеют благополучие и счастье. Бан, мне надоело читать эту чушь.
О, по депутатам прямо видно, кому они душу продали. Вы себя сейчас выдали и их тоже
А с благополучие их можно поспорить. Хорошая уловка для народа, кстати. То у них дети от передоза мрут, то суицид, то автокатастрофа. Ну, и человеческая жизнь коротка, дальше они уже не отвертяться.
Alena96969• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Абсолютно все
Только и слышу- иди в церковь
И тут, как видите, тоже самое
Только и слышу- иди в церковь
И тут, как видите, тоже самое
Не с теми общаетесь. У вас в окружении религиозные? И тут не то же самое, просто фанатики гавкают всегда громче всех и в первых рядах, остальные молчат. Сейчас ещё скептики придут, подождите)
Киця-бриця• 02 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
Это чёрная магия, не обманывайтесь. Они вводят в заблуждение иконами и молитвами.
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Говорили до захода солнца
До 12 утра.и на выходе с каждой церкви монетка ,купюрка кратная 5 со словами уплаченно
ПесиКот• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Где найти такого, чтобы помог
Не помогает ничего ни врачи, ни церковь, ни психолог
Я в отчаянии
Зеркала бились?
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Верхний поток энергии)))
Alena96969• 02 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Утешайте себя дальше. Это опять вы или одна и та же секта? Про гниющих магов забыли, а главное вечный ад, в котором судя по всему вы уже были, посему знаете)))) Без анонима слабо написать?
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Не то, чтобы религиозные
Скорее, чтобы хоть что-то сказать, чтобы поддержать
Киця-бриця• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
В результате- голый ноль
Зачем в семи? Не в обиду, у вас нет понимания, что такое церковь. Некоторые думают, что это стол заказов такой и других вводят в заблуждение. Начните вникать, читать. Но, не в коем случае, не видитесь ни на каких бабок, магов и т.д.
Уже, видите, пришли к вам в тему, ищут...
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Смотрите тщательней.украшения даренные в салфетку и в ящищек с землей дома прикопать на 3 суток,потом землю в мусор,а золотце носить.а статуеточки и прочее в мусорку даренные
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Зеркала бились?
Не помню точно, но кажется нет
Киця-бриця• 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Конечно вербование, в христиане, к свету и создателю. А у вас вербование в противоположный лагерь, таким как вы нужно захватить с собой как можно больше душ. Нам не по пути.
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Не то, чтобы религиозные
Ну тогда тем более понятно. Послушали и дальше пошли. Религиозный эгрегор очень сильный, очень влияет на мозг. Слушайте свою душу, куда вам нужно идти, а куда нет.
Киця-бриця• 03 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Говорили до захода солнца
Да не имеет это значения. Это языческий или оккультный подход. Не имеет отношения к христианству и его правилам.
Alena96969• 03 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Кому ваша душонка нужна, её уже давно забрали те, кому нужно
Нога на ногу
• 03 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Перебрала в памяти, нет такого
Обычно дарят деньги, но они же давно потрачены
Нога на ногу
• 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Я просто хочу узнать, что со мной и как это починить
Киця-бриця• 03 февраля 2024
Ответ дляAlena96969
Секта это вы, сатанисты, я христианка. П.с. много чести, только из-за автора пишу вам.