Айпишница• 03 февраля 2024

Тема грусть, как не прибить сына

Сижу рыдаю, у девушки 7 недель
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви не моя мама))) але ні, бо мені 33.
Вони так все життя чогось переживали, щоб я не завагітніла рано. Пишу «чогось», бо я стільки вчилась, що не знаю, коли я там вагітніти по їх думці мала. А зараз уже просять тих внуків, а в мене проблеми по здоровʼю, про які я їм не кажу, щоб не хвилювались
я не озвучиваю свои мысли, в отличии от вашей мамы.это просто мечты.

vikohka• 03 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Нет, не лучше. Свои годы до 30ти я сейчас вспоминаю как самое яркое и интересное время, своей жизни. А родила бы - и вспомнить нечего было бы.
это вам нe лучшe, а мнe лучшe. всeм по вам равняться?
Лгин• 03 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви від щастя плачете що більше не доведеться ставити це набридливе запитання: а онуків мені коли подаруєте?
Невже у всії мрії тільки про онуків? Взагалі не мрію. Хай гуляють, працюють, світ побачать. Але якби завагітніла дівчина, я б ні в якому разі не говорила про аборт. Витягнемо.
Мамин тріль• 03 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Ну мы ж не знаем, может с колом и двором.
Не, ну кол однозначно есть.
сЛАдКОежКА• 03 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вона теж мовчала довго)))
А це вже не ні))
Та і нам хочеться дітей.
Життя покаже)
Ща как дам• 03 февраля 2024
Ответ дляvikohka
У меня лучше годы начались после 35-ти, когда мы родили второго, нас было много и нам было весело! И ещё живы были все родители, и даже бабушки!
vikohka• 03 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
а, у мeня, когда родилась внучка, обожаю ee бeзмeрно, eй ужe 16,5.
Горлаю зрання• 03 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Доведеться дітям подорослішати і стати відповідальними, сину працювати, дівчині з дитиною сидіти, навчатися на заочному обом. Добре якщо бабусі/дідусі можуть допомогти трохи з дитиної і фінансово.
Не бачу трагедії, їм не 15 років, це їх життя і дитина це не вирок.
Заочна освіта хіба не відмінена вже?
Оскорбляю всячески• 03 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Мало кого знаю, кто остался семьёй при залете в 18 лет. Даже если женились, через пару- тройку лет разводились. Залет- слишком мало для брака.
Одну семью только знаю, в 19 залет, ребенок и 20 лет вместе, счастливый случай)
У меня в 20 залет, 27 лет вместе

Горлаю зрання• 03 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
об авторе,которого сподвигаете денег на аборт дать
Автор и рада бы не лезть, не знать и не решать.
Шалена невинність• 03 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Вы сейчас серьезно? Студенты, которые будут с ребенком жить в общаге, где живут студенты, которым нужно учиться? 🤦🏼‍♀️
Це звичайна практика. Дають сімейну кімнату. Вони як правило, в одному крилі. Там всі такі.
Ms. При теле• 03 февраля 2024
Не плачьте. Все уладится. Ваш сын обязан оплатить аборт и какие-то витамины на восстановление. Будет для него и для девушки урок.
Укр_жіночка• 03 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
вот поэтому решать проблемы по мере поступления, а не сидеть и рыдать
Укр_жіночка• 03 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
господи,какие витамины, воспаление скорее всего надо будет лечить , и денег у него на это скорее всего нет, у мамы клянчить начнет,но это не точно
Горлаю зрання• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Ой, та прям. Быть беременной в 18 - это ж не в 15.
И чего рыдать? У вас внук или внучечка родится! Это же счастье.
У нее родится младший ребенок, если сын студент. Причем воспитывать его ей не дадут, а вот финансово поимеют. Счастье то какое.
Ms. При теле• 03 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
у мамы, конечно. Какое воспаление? Воспаление совести?
Укр_жіночка• 03 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
придатков, автор написала всего три сообщения,а тут уже шесть страниц нафантазировали
Горлаю зрання• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Вам кажется. Я родила на 1 курсе, правда мне уже 20 было. Первых пол года снимали, потом жили именно в общаге. И соседи были такие же семейные студенты. )))
Никто по 4 человека с ребенком в комнате не жил, студентам с детьми отдельно комнаты давали. Все выжили, выучились, выросли.
Кстати, нам родители не могли помочь физически - жили очень далеко от нас, поэтому в основном передавали сумки с продуктами. Это были голодные 90е.
Только теперь все очень не так.
Горлаю зрання• 03 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Можливо, у них це бажане дитя, і тоді дійсно буде гірше, якщо зробити аборт.
Їх думкою хтось цікавився?
Угу. А у 40 летней бабушки кто- то спросил, хочет ли она нянчить внуков? Но зачем, да?

90x60x90• 03 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Лучше лишить себя возможности счастливо и весело прожить молодость?
Какое же счастье может быть после первого аборта? Будет помнить всю жизнь и воспоминания будут омрачать молодость!
Прилипало• 03 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Сыну 19, ей 18
Чого ридати? Я сину сказала - якщо якась дівчина завагітніє, то будеш працювати щоб забезпечувати дитину. Можеш не одружуватись, та дитину я не дозволю кинути.
Ща как дам• 03 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Я хочу. Но меня тоже не спрашивают и не рожают. А в 60+ я не уверена, что буду так же страстно хотеть ещё поняньчить кого-то
Горлаю зрання• 03 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Ну так батьки вже утримують за фактом своїх «дітей», оплачують їм навчання.
Ви давно робили закупки ’ на дитину’ - ліжко, коояска, ванна, одяг щрмісяця, зимові комбінезони, перше взуття? Та ще й при наявності студента в домі?
Самоучка• 03 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Я была на этом месте
Так а что вы хотели
Дети копируют родителец
сын знает с детства чио дети в 18 это нормально
Ща как дам• 03 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Но все-таки девочке нужно дать выбор, не запугивать последствиями, если она не хочет этого ребёнка!
Горлаю зрання• 03 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Всьому свій час. І в 20 до дитини набагато спокійніше, простіше відносишся. І життя ще попереду для побудови карʼєри, наприклад.
І батьки у дитини молоді:) і бабусі з дідусями є
Плюси свої є.
Працюючі батьки, які мають утримувати себе і, нерідко,- своїх батьків і молодших дітей.
Ща как дам• 03 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Так а что вы хотели
Дети копируют родителец
Отредактируйте
Манка Я• 03 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Не 40, а 50 річної.По друге, вона би їх і не няньчила.
А от мама хлопця дуже хотіла онуків. І бабуся його теж. Тож ніхто навіть на мою маму і не розраховував.
Тож, не знаючи ситуації, своє ´´угу´´ залиште при собі.
Прилипало• 03 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Звісно. Останнє рішення за дівчиною, бо, як не крути, це її тіло.
Самоучка• 03 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Отредактируйте
Уже спасибо)