Анонимарик• 03 февраля 2024
А як Ви ви вітаєте з днем народження свекруху?
Мова не про подарунки. А по телефону, приїжджаєте? Чи як святкуєте?
Паспортний стіл• 03 февраля 2024
По телефону. Головна фраза - долгіє літа. Без неї не рахується.
Анонимарик
• 03 февраля 2024
Ответ дляБулькаю
никогда не поздравляла. она меня сразу возненавидела. ну, и отлично
Ну такі відносини є в більшості. Моя теж мене не навидить.
Анонимарик
• 03 февраля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Прикольно))) в кожного свої традиції і заморочки))
Голубец• 03 февраля 2024
Мы не общаемся. Покупаю подарок и дочки с мужем отвозят, отмечают с тортиком.
Я не чарівниця вам• 03 февраля 2024
Никак, она меня не поздравляет и я ее, не помнит, когда у внуков дни рождения, но все уже выросли, всем на нее пох, она 5 раз была замужем официально.
Чебураха з перцем• 03 февраля 2024
В тел режимі, бо між нами трохи сотень км . Була би відстань меншою то звісно би приїхала як мінімум з квітами
Анонимарик
• 03 февраля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да, а как иначе?
Що саме так? Який з цих варіантів? Чи ви недалеко живете і всі варіанти актуальні?
Анонимарик
• 03 февраля 2024
Ответ дляАдминко
Муж звонит и от всех поздравляет.
І вона не ображається, що не кожен по черзі?
Домашка• 03 февраля 2024
Муж звонит, поздравляет от меня тоже, я максимум пару слов добавляю (когда она не в Киеве, как сейчас)
Когда в Киеве жила, просто заезжали за ней, куда-то ехали обедать, подарок долларами
Вообще у нас отличные отношения
Она меня и мужа поздравляет с самого утра всегда)
Вообще у нас отличные отношения
TANYA 0 0 0 0• 03 февраля 2024
Вітаємо по телефону, але свекруха хотіла б що її вітали із кожним святом.
БеллаДонна• 03 февраля 2024
По телефону тільки. Нічого не даруємо і не їздимо в гості. Вони в Донецьку, я там ніколи не була.
Замороженная селедка• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Какое у вас странное понимание отношений большинства
Несу добро людям• 03 февраля 2024
Дзвоню, відправляю подарунок. Спеціально щоб привітати їхали лише на юбілей.
Жерица ночи• 03 февраля 2024
Якщо це будній, то по телефону, а вихідний особисто. Вона нормальна людина
Жерица ночи• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Всі мої подруги в нормальних стосунках зі свекрухами
Фісташкова кава• 03 февраля 2024
Телефоную, вітаю, а ввечері чи на вихідних їдемо до неї в гості з подарунком.
Все так само як і з моєю мамою
Фима Собак• 03 февраля 2024
І по телефону. І приїжджаємо особисто привітати з подарунком,я тортик печу
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля 2024
люблю свою свекровь. поздравления по телефону. к сожалению сейчас увидеться не получается
Да, я блондинка!• 03 февраля 2024
Обов´язково йдемо до неї і вітаємо.
Я не в захваті від її компанії. Вважаю, що чоловікові приємно, якщо я його підтримую.
Админко• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Нет. С чего бы. Не представляю чтоб меня все родственники мужа поздравляли по очереди.
Поздравление от семьи.
Зрадорозганячка• 03 февраля 2024
Звоню по телефону и поздравляю. Один раз забыла, свекровь меня занесла в свой черный список :) Она периодически всех родственников туда по очереди заносит и песочит с остальными родственниками :)