наоборт скоротятся?
Anonimka ya• 03 февраля 2024
Магазины забиты их продукцией. С чего им закрываться ?
Наворованное деньги ж нужно куда-то вкладывать под видом заработанных .
Anonimka ya• 03 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
взагалі от печальна ситуація - ну от будуть вибори рано чи пізно, а кандидати хто?
тільки зеленський?
кого ви бачите ще?
тільки зеленський?
кого ви бачите ще?
Як кого? А як же Петя ?
Ответ дляIsidda
Я вот по богатым олигархам и слежу.Если у них все ок,то чего переживать мне или уезжать куда то.Вон фабрики в три смены шуруют аж гай шумит,бизнес ок .Можно спать спокойно.
а цікаво які статки Зеленського
може вже теж олігарх та потребує вашої уваги
Success2013• 03 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Я сама себе хазяйка.У нас в семье на дядю никто и никогда не работал и не будет.Это табу
Ой ли?Разрешите усомниться😁
Александра333-0d63• 03 февраля 2024
Рошен один из немногих работодателей, где нет черной бухгалтерии. Для экономики это было бы хорошо, но прогнозы тут делать нет смысла. Хоть бы уцелело то, что есть.
Anonimka ya• 03 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
так петя ж вже в сізо чи нє???????????
Ви серйозно? В нього цілий штат адвокатів та радників. Все буде в шоколаді 😀
Renesmeе 16• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Кстати а нет новости про те, що в Енгельсі зажмурили пілота Олеґа, який літав бомбить Україну на своєму Ту-95.
Прямо стреляли вот
Хоть бы сдох
Прямо стреляли вот
Хоть бы сдох
Хороша новина, теж щойно прочитала. Цікаво як зараз себе почувають його колеги. Ходіть і озирайтесь мерзоти