Лівий Локіть• 03 февраля 2024

Кто принимает статины?

Что можете сказать про прием статинов? Если толк от них? Стабилизация роста бляшек?
Диверсификация• 03 февраля 2024
Холестерин стабілізувався.

автор Лівий Локіть • 03 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Холестерин стабілізувався.
Бляшки есть?
Дама с собачкой• 03 февраля 2024
Дідусю 86 років. П´є вже більше двох років і холестерин спочатку впав, а зараз тримається у межах норми
Диверсификация• 03 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Бляшки есть?
Хз. Не перевіряла.
автор Лівий Локіть • 03 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Хз. Не перевіряла.
Так статины назначают если бляшки есть,а по одному анализу вроде как нет
Диверсификация• 03 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Не знаю. Я за кордоном, призначають по аналізу. Холестерин зашкалював. Поки є страховка, це безкоштовно, пʼю.
Гомосноб• 03 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
На халяву и уксус сладкий!
Капец пить статины из-за их бесплатности
автор Лівий Локіть • 03 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Нормально переносите? Просто такие препараты пьют пожизненно,их бросать нельзя.
Диверсификация• 04 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Вообще не чувствую разницы. Бросать можно, я уточняла у врача.